Другие названия: ООО "Компания БКС", БКС
Сайт:  bcs.ru
Эл. почта: ООО "Компания Брокеркредитсервис"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Самара, Ульяновск, Челябинск
Телефоны: 8-383-211-90-90

Отзывы о компании     ООО "Компания Брокеркредитсервис" Всего отзывов: 17

2021-10-22 21:35 Не важно, г. Новосибирск
не заметил
тупо отнимаю время у людей и у своей компании, собеседуя по 2 часа в несколько человек заведомо не подходящих кандидатов.
2018-07-08 00:00 Специалист, г. Новосибирск
Год работаю в БКС. Зарплата устраивает, белая, платят вовремя. Соцпакет мог бы быть пошире, но и так в принципе неплохо. Недавно разрешили брать больничный на 4 дня без оформления. Спокойный доброжелательный коллектив, никакой железной дисциплины, если переработал — можно на следующий день прийти позже. Иногда бывает много посетителей, приходится работать быстро, но это же и хорошо, что деловая атмосфера. В целом нравится
Меня всегда волновал соцпакет, так как есть проблемы по части стоматологии, понятно, что для всех компаний это дорого, но все же, если будет возможность - ждем расширения пакета. ;)
2018-05-16 00:00 -, г. Новосибирск
Официальное трудоустройство
На первый взгляд компания вполне себе нормальная, вся з/п в белую, трудоустройство официальное и тд... Но в компании полный бардак. Управление "Архив" - тому явный пример. С мая месяца прошлого (2017) года туда была принята "сестра жены президента компании" и с тех пор все вопросы решает там она... Отдел развалила, добилась увольнения компетентных людей создававших отдел с самого начала и имеющих нужное образование и опыт, тех кто сам не ушел - постоянно грозится "уволить по какой-нибудь статье",…>>
2017-02-09 00:00 Бухгалтер, г. Новосибирск
Зарплата достойная и всегда вовремя. Коллектив слаженный, работает в одной команде! А что много вакансий, так это только потому, что растёт компания и нужны новые сотрудники!
Очень много работы, объем растёт быстрее чем успевают нанимать новых сотрудников. К сожалению, приходят разные люди, порой ленивые и нечистоплотные.. которым тут не место.
2015-01-08 21:17 Аноним, г. Новосибирск
Компания большая, люди разные, как повезет.
Если вас пригласили на собеседование и вы услышите, что необходимо работать с Плотниковым Дмитрием Владимировичем (IT), то лучше отклоняйте предложение. Человек абсолютно некомпетентен, к людям относится по-свински. Такое ощущение, что его ставят работать с теми кого хотят просто выжить из компании, запросто может вам испортить карьеру, зачем и за какие заслуги его держат там непонятно.
2014-12-02 21:23 Екатерина, г. Новосибирск
Прочитала отзывы, в основном все отрицательные, но на которые написаны опровержения. Положительных мало. Сама слышала только хорошее про БКС. Хотела устроиться... Стоит ли? Или лучше рассмотреть другие варианты?
---
2014-02-14 18:47 Счастливчик, г. Новосибирск
... ? может быть, то, что - федерального уровня..
очень важно заходить на такие сайты и читать комментарии живых людей, работавших и видевших всё изнутри. Здесь - вся правда. Поэтому - семь раз прочти, прежде чем один раз устроиться в это гиблое место.. Новосибирский КЦ - гадюшник тот ещё. Действительно, как уже писалось, если ты умён, красив и самостоятелен - тебе сюда не место. Девочки - завистницы. Главная подстрекательница - (Х)А-хантьева О. Если будешь "бацилить", косточки перемывать всем и вся, и подлизываться почаще - ты угодишь.…>>
2013-11-19 18:37 Геннадий Чореску, г. Новосибирск
Отличная компания. Повезло тем кто в ней работает
А вот мне не повезло, работаю в БКС Банке, да все бы ничего, но руководитель у меня Ивлев Сергей Валерьевич, это самодур, просто жесть. Господа не имейте с ним дело
2013-09-12 00:58 Аноним, г. Новосибирск
были в 2008-2009, сейчас - только негатив
с введения летом 2013 в дополнение ко всем комиссиям, платам и поборам т.н. "минимальной оплаты" (200р/месяц) БЕЗ совершения каких-либо операций контора совсем сгнила. Кстати, расторгнуть заключенное с ней соглашение очень непросто, сейчас как раз занимаюсь этой мерзостью. Самое мудрое - не иметь с ними вообще никаких дел.
2013-07-02 12:30 Никита, г. Новосибирск
Можно за 3 дня ничего не сделать, постоянно ходя на совещания-собрания-планерки, или говоря, что сильно занят. ЗП средняя по рынку (хотя говорят, что выше рынка), белая
Постоянное составление отчетов по своей работе, несмотря на ведение ввсей деятельности в системе учета. Некомпетентность начальства, решающих вопросы прикрытия своей *опы, не умеющих и нежелающих решать проблемы взаимодействия подразделений, предлагающих делать это рядовым сотрудникам. Отсутствие кондиционеров в помещениях (они есть, но включать нельзя даже в жару) Принцип "да мы вместо тебя еще толпу наберем - свободен" Отсутствие премий или выдача премии за квартал с квартальной же задержкой,…>>