Отзыв о компании ООО "Компания Брокеркредитсервис"
Добавлен: 00:00 01.04.2019
Другие названия: ООО "Компания БКС", БКС
Сайт:  bcs.ru
Эл. почта: ООО "Компания Брокеркредитсервис"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Самара, Ульяновск, Челябинск
Телефоны: 8-383-211-90-90

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

ВБКС япроработала 8 месяцев. Срок нетакой ужбольшой, но кое-что ядля себя отметила. Во-первых, приятный коллектив аэто важно. Работа сама посебе не очень-то спокойная, еслибы ещё исколлегами были конфликты, точно непродержаласьбы там долго. С кем-то изсотрудников общаемся досих пор, звали даже нановогодний корпоратив Во-вторых, зарплата полностью белая, выплачивают вовремя. В-третьих, корпоративная культура. Коллеги рассказывали, что наюбилей компании ихвывезли наотдых заграницу. Я, правда, незастала эту поездку, ноохотно верю фотографиям))

Работа склиентами вбанке это стресс. Собственно, это главная причина моего увольнения решила искать что-то более спокойное. Впрочем, кБКС это отношения неимеет, вболее крупных банках всё гораздо жёстче. Вцелом впечатления положительные.