Другие названия: ООО "Компания БКС", БКС
Сайт:  bcs.ru
Эл. почта: ООО "Компания Брокеркредитсервис"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Самара, Ульяновск, Челябинск
Телефоны: 8-383-211-90-90

Отзывы о компании     ООО "Компания Брокеркредитсервис" Всего отзывов: 134

2018-01-08 00:00 Оско, г. Санкт-Петербург
Офиц. трудоустройство с 1 дня
На собеседовании обещают одну зарплату. В первый рабочий день зарплату озвучивают другую. Квартальной премии ждать почти год. Без неё получаются какие- то жалкие гроши. Обеда нормального нет, за весь рабочий день 11часов сбегать перекусить на 15 мин. Одни начальники пропадают на чаепитиях по полдня.
2017-12-17 00:00 Младший помощник мастера, г. Москва
Берут всех, так что трудоустроиться - легко.
Не понимаю, отчего, но там особый такой культ крохоборства и подлости. Судя по общности происхождения, это похоже на то, что это новосибирцы (узкий кружок руководителей БКС) так были воспитаны в Новосибирске. Это, конечно, не факт, в БКС и люди из других городов тоже вполне себе ...., но из Новосибирска - ни одного нормального. Вид у всех тухлый и унылый. В общем, это наверное просто не самые лучшие люди этого города. Стиль руководства - глупый. Начальники очень любят восхваления - то…>>
2017-12-12 00:00 Какой-то специалист, г. Ульяновск
Возможно какие-то и есть, но руководитель филиала в г. Ульяновск явно озвучить их не смог.
Была на собеседовании с руководителем филиала в Ульяновске и могу сказать что это самое провальное собеседование за всю мою карьеру. Руководитель, не смог связать двух слов, рассказывая о вакансии, пытался увести разговор на какие-то другие темы. Сорок минут времени потрачены впустую! Никому из своих знакомых не посоветую данный офис в качестве потенциального работодателя и думаю с таким "руководителем" у офиса будущего нет!
2017-12-10 00:00 Директор филиала, г.
у метро есть хорошая недорогая столовая, но до нее идти минут пятнадцать, а потом обратно - пятнадцать, а за каждые минуты задержки начальник выговаривает по целому часу. Ну он-то неплохо жрет, уже набрал свыше ста килограммов, важно расхаживает по офису гусиной походкой - сыто отрыгивается, довольный такой, рассуждает о своём дайвинге, о родственниках владельцев компании, которых он как будто бы знает. А в самом бэкаэсе столовые и отвратительные и дорогие.
По приходу в компанию БКС - держитесь с достоинством. Вся вот эта шайка попытается вас прокинуть и обмануть - начиная от кадровиков и заканчивая семьей владельцев компании. Если бы я этого не знал заранее, не пошел бы. Большинство людей в БКС выглядят замученными и несчастными, ну за исключением этих сыто жрущих подхалимов, которые рассуждают на тему того, как они здорово тут в бэкаэсе устроились, потому что имеют возможность ничего не делать, не приносить прибыли, а просто приходить на работу…>>
2017-11-12 00:00 Аноним, г. Москва
Ужасная компания Не тратьте своё время! ! ! Долгое трудоустройство, дадут кучу заданий и даже потом не перезвонят! Даже не тратьте время, берут своих только, вы - это формальная отчётность! Стажировка, испытательный срок - если уж повезёт пройти, денег вы не увидите. Там все схвачено, отзывы положительные пишут за деньги. Отсудить не получится, у них связи. Хоть на телевидение иди. Короче, крайне не рекомендую это дно. Хуже компании не видел.
2017-10-08 00:00 нач брокерского отдела, г. Челябинск
"практикуются телодвижения под чужими утечками"? Это еще мягко сказано. Безопасники, айтишники и родичи главного владельца компании в открытую рассылают письма с электронных адресов других сотрудников. Безопасники других банков и брокеров - в курсе. В некоторых промышленных компаниях емейлы БКС вообще заблокированы - в том числе именно потому, что достоверно узнать, кто тебе пишет с электронного адреса якобы сотрудника - невозможно. Поэтому впаривание "защищенных" и "структурных" продуктов продвигается…>>
В компании должно работать побольше родственников и прислуги собственников и владельцев. Деньги из семьи не должны уходить всяким негодным сотрудникам.
2017-10-01 00:00 Директор, г. Москва
Брокер считается самым большим в России, поэтому после работы в БКС вас могут принять в другие компании под влиянием этой репутации.
Карьерного роста не видать, вырасти в компании невозможно. Для карьерного роста надо или уйти из компании, или прийти со стороны. Можно только сразу получить хорошую позицию, если прийти со стороны и на переговорах выговорить себе зарплату и позицию. Но за это потом им управляющий директор отомстит. Среди руководителей БКС большинство - блатные бездельники, которые под видом суеты, непрерывных "совещаний" и многочисленных "служебных записок" обезопасили себе теплое место, на котором сидят годами…>>
2017-09-13 00:00 Аноним, г. Москва
белая зп, местами лояльность руководства, офис рядом с метро, есть шанс встретить хороших людей и профессионалов своего дела, неплохое место для начала карьеры, весомый опыт как для работы, так и для жизни.
в начале обещают золотые горы, мотивации выше крыши, карьерный рост и прочее, на деле выжимают все силы и вынуждают уволиться. проблемы с безопасностью, практикуются телодвижения под чужими учетками; систематическая переработка не оплачивается, отсутствие ДМС, обед 30 мин (но рабочий день с 9.30), плохо организовано рабочее место. коллектив сильно подгнивает, стукачи в приоритете, встречаются очень завистливые и озлобленные, в силу вышеизложенного большая текучка (за год может полностью…>>
2017-06-04 00:00 Аноним, г. Волгоград
Я таких не знаю, так как на собеседовании на мой вполне нормальный вопрос- какая у вас мотивация и есть ли дополнительные фишки- такие как ДМС - я получила следующий ответ:"У нас есть все! У нас конкурс 4 человека на место" и эти слова сопровождались самодовольной улыбкой, что именно "все" какой оклад и прочее непонятно.
Ну наверно самодовольное начальство уверенное в том что к ним будут хотеть устроиться только из за названия, потому что во всех нормальных серьёзных организациях на собеседовании рассказывают о том какой оклад, какие условия, какие преимущества, чтобы человеку было интересно и была мотивация работать! А "все" это ничего . Нужно внятно говорить о плюсах
2017-02-09 00:00 Бухгалтер, г. Новосибирск
Зарплата достойная и всегда вовремя. Коллектив слаженный, работает в одной команде! А что много вакансий, так это только потому, что растёт компания и нужны новые сотрудники!
Очень много работы, объем растёт быстрее чем успевают нанимать новых сотрудников. К сожалению, приходят разные люди, порой ленивые и нечистоплотные.. которым тут не место.