Другие названия: ООО "Компания БКС", БКС
Сайт:  bcs.ru
Эл. почта: ООО "Компания Брокеркредитсервис"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Самара, Ульяновск, Челябинск
Телефоны: 8-383-211-90-90

Отзывы о компании     ООО "Компания Брокеркредитсервис" Всего отзывов: 134

2018-07-08 00:00 Специалист, г. Новосибирск
Год работаю в БКС. Зарплата устраивает, белая, платят вовремя. Соцпакет мог бы быть пошире, но и так в принципе неплохо. Недавно разрешили брать больничный на 4 дня без оформления. Спокойный доброжелательный коллектив, никакой железной дисциплины, если переработал — можно на следующий день прийти позже. Иногда бывает много посетителей, приходится работать быстро, но это же и хорошо, что деловая атмосфера. В целом нравится
Меня всегда волновал соцпакет, так как есть проблемы по части стоматологии, понятно, что для всех компаний это дорого, но все же, если будет возможность - ждем расширения пакета. ;)
2018-07-08 00:00 Разработчик, г. Москва
Я – разработчик, и работой в БКС доволен. Современное оборудование, продвинутые коллеги, у которых можно и поучиться кое-чему. Начальство в целом тоже относится лояльно. Переработки оплачиваются (но необходимости в них особой не бывает), зп без задержек, бонус по результатам выполнения планов.
Возможно, это не работа на всю жизнь, но пока я чувствую, что расту как профессионал, работая здесь
2018-06-15 00:00 Аноним, г.
Первое, что поразило, когда пришел работать в БКС – нормальная рабочая атмосфера. Поразило – по контрасту с тем местом где я работал до этого. Тут все со всеми нормально общаются, готовы помочь, если надо. Руководство тоже адекватное, требуют много, ну так в продажах это повсеместно, но и готовы идти навстречу, если необходимо. Конечно, зарплату хотелось бы побольше, это дело наживное, но за хороший коллектив можно многое простить.
можно было бы зп побольше
2018-06-14 00:00 Аноним, г. Москва
Очень достойные условия работы, современное оборудование, регулярные тренинги и учебные программы для тех, кто хочет развиваться. Стратегические сессии два-три раза в год, признание заслуг, бонусы, корпоративные мероприятия. Недавно разрешили брать три дня без отработки вообще.
Пожалуй, социальный пакет не очень по сравнению с другими местами.
2018-06-10 00:00 Аноним, г.
Проработала в БКС 3 года, потом пришлось переехать по семейным обстоятельствам. Остались самые теплые воспоминания и о коллегах, и о работе в целом. Со многими до сих пор общаемся, поздравляем друг друга. Хорошее место для тех, кому важно не только профессиональное развитие, но и атмосфера. Ну говорить о том, что на 20-летие компании практически всех постоянных сотрудников вывезли на корпоратив в Турцию! ! ! Надо ли что-то еще говорить)
Никаких трудностей.
2018-06-07 00:00 Клиентский менеджер, г.
Работал в управляющей компании год клиентским менеджером. Планы жесткие и работать приходилось много, но надо признать, все переработки оплачивались. Соцпакет не полный, но компенсируется разными программами лояльности для сотрудников (корпоративы, студия танцев, скидки в партнерских программах, льготное кредитование). В целом если хотите набрать опыта, выйти на нормальный профессиональный уровень – неплохое место.
Улучшить соцпакет
2018-06-02 00:00 Консультант, г. Москва
Я в нескольких банках работал консультантом, мне есть, с чем сравнивать. Могу сказать, что в БКС оказался самый вменяемый коллектив, включая(что редкость) и начальство. Планы жёсткие и поблажек не дают, но и лишних репрессий нет. Никаких придирок, если ты работаешь нормально.
Для тех, кто хочет расти, перспективы не очень радужные. Хотя бонусы есть, повышать тебя не спешат. Пришёл консультантом-консультантом и уйдешь (как было в моем случае. Может, у кого-то по-другому, не знаю)
2018-05-27 00:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Почитал отзывы, такое ощущение, что я работал в другой компании с таким же названием)) Хотя, конечно, компания большая, представительства по всей стране, люди везде могут быть разные. Я, когда пришел, сразу ощутил разницу по сравнению с прежним местом работы. Здесь нормальная, человеческая обстановка. Никаких интриг, все с пониманием друг к другу относятся
Пожалуй, социалка могла бы быть получше. Например, ДМС не помешает
2018-05-16 00:00 -, г. Новосибирск
Официальное трудоустройство
На первый взгляд компания вполне себе нормальная, вся з/п в белую, трудоустройство официальное и тд... Но в компании полный бардак. Управление "Архив" - тому явный пример. С мая месяца прошлого (2017) года туда была принята "сестра жены президента компании" и с тех пор все вопросы решает там она... Отдел развалила, добилась увольнения компетентных людей создававших отдел с самого начала и имеющих нужное образование и опыт, тех кто сам не ушел - постоянно грозится "уволить по какой-нибудь статье",…>>
2018-04-13 00:00 "Большой начальник", г. Москва
все. - В компании интриги покруче чем в Ватикане. Если в Ватикане профит это большое влияние и власть, то тут средняя ЗП. - Уровень профессионализма работников, особенно начальства, несмотря на весь пиар, на среднем уровне и даже ниже. Не у кого учится в компании. - ЗП средняя, бонусы весьма преувеличены, их сумма не понятна, они вообще не выплачиваются. Топ IB ходит в засаленом костюме и выглядид как будто отгрузил вагоны угля утром в понедельник в порту Магадана. Этот недальновидный управленец…>>