Другие названия: ООО "Компания БКС", БКС
Сайт:  bcs.ru
Эл. почта: ООО "Компания Брокеркредитсервис"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Самара, Ульяновск, Челябинск
Телефоны: 8-383-211-90-90

Отзывы о компании     ООО "Компания Брокеркредитсервис" Всего отзывов: 89

2022-12-26 11:58 Н*****я, г. Москва
удаленная работа с возможностью иногда приезжать в офис, отношение к своим работникам и клиентам, приятная атмосфера в коллективе, прозрачные условия труда. В целом за все время работы чувствовала себя полноправным членом команды, мои права никогда не ущемлялись и у каждого сотрудника была возможность высказать свои идеи для улучшения и процветания компании.
за два года выявить не удалось, продолжаю здесь работать и очень рада, что являюсь частью этой команды.
2022-12-22 11:44 А*****й, г. Москва
Место, где я набрался опыта и вырос как специалист. Очень благодарен коллективу и работодателю за помощь в рабочих процессах на всем своем профессиональном пути в этой компании. Научился «схватывать на лету», работать продуктивно и улучшать показатели. Зарплата достойная, выше рынка, с учетом системы премий и мотиваций.
Если вы действительно профессионал своего дела и умеете оперативно выполнять поставленные задачи - вы вряд ли столкнётесь с проблемами на рабочем месте
2022-02-07 17:05 Аноним, г. Москва
Ничего хорошего сказать не могу про «БКС банк».
Руководители не компетентны, как со стороны бизнеса так и со стороны разработки, было ощущение, что работаешь на заводе или рынке, it там точно не пахнет. Ноутбуки не выдают, если нет своего компьютера, то купи или бери домой стационарный из офиса. Офис такое себе. Системы мотивации сотрудников нет от слова «вообще». Зарплаты намного ниже рынка. В 2021 году ушло 50% сотрудников разработки и все нормальные руководители. Работают там долгое время только те кто больше никуда не может устроиться,…>>
2021-12-26 15:56 Бывший сотрудник, г. Москва
Отработал в банке "Сфера" - стартапе БКС. ДМС нет и не будет от слова совсем. При устройстве потребовали копию загран паспорта. Неадекватная и хамливая сотрудница отдела кадров(та что с документами работает). В апреле 2021 60% сотрудников, ни с того ни с сего выставили на мороз. Просто потому что Михасенко(самый главный владелец) так решил. И пошел процесс обработки всех сотрудников. Руководители отделов ходили и нагнетали атмосферу рассказывая байки про то, что если пойдете в трудовую…>>
2020-08-27 18:53 Аноним, г. Москва
Не обнаружил
Бестолковое собеседование занявшее почти 2 часа. В ходе, которого HR Альбина пыталась гонять как школьника по знаниям их продуктов (спрашивается зачем это нужно фронтенд разработчику). А их team lead Остап обнадежил, что вроде я прошел:) По факту пропали, когда запросил обратную связь выяснилось, что нашли кого-то) Осадочек остался, потерял время + обнадеживали зачем-то.
2019-09-12 13:37 В******я, г. Москва
Лично я пришла в эту компанию в 20 лет и меня поразило то, что здесь много молодых и амбициозных ребят. Редко встретишь кого-то старше 30 лет. Как по мне, то это здорово, потому что атмосфера максимально дружественная и приятная. Вне рабочего времени часто собираемся вместе, ну а во время работы легко решать любые рабочие вопросы. По поводу премий, было одно время, когда их задерживали, но сейчас такого нет, что радует.
Та их вроде и нет
2019-07-16 00:00 Аноним, г. Москва

Реально интересная работа. Крутые сложные кейсы, серьезный денежный оборот, продвинутая компания, которая никогда нестоит наместе. Здесь вам точно непридется скучать, ноиработать нужно много. Что касается бытовой стороны зарплату платят без задержек, оформление поТК, больничные иотпуска оплачивают без вопросов. Есть пространство для роста, ноконкуренция внутри компании большая.

Пока ятам работал небыло ДМС. Сейчас может сделали наконец. Нуине для ленивых место, винтернете зависать пополдня неполучится. Тут нужно подходить кработе сдрайвом.

2019-07-03 00:00 Финансовый менеджер, г. Москва

Пришла устраиваться настажировку вБрокерКредитСервис уже больше двух лет тому назад иосталась здесь работать напостоянной основе. Работать оказалось совершенно несложно, вкурс дела меня очень быстро ввели старшие коллеги поработе. Начальство порадовало, очень даже адекватно реагирует навсе возникающие вопросы, все проблемы решаются только вформе диалога иникаких там угроз отом, что тебя могут здесь уволить или оштрафовать. Своими людьми вкомпании привыкли дорожить, аэто главный фактор, чтобы…>>

Нет такого, меня полностью все устраивает вмоем трудоустройстве.

2019-06-27 01:33 Р***н Р, г. Москва
Пришел в эту компанию изначально на собеседование из интереса и мне понравилось. После небольшого тестирования, меня пригласили прийти на стажировку. Я согласился и уже через неделю меня приняли в штат, но работал я в паре с так называемым куратором, который и обучил меня всем тонкостям работы. На сегодня мне удается зарабатывать довольно приличные деньги, как для молодого человека. Планирую и дальше тут работать. Коллектив вполне нормальный и всегда готовы придти на помощь. Руководство адекватное…>>
Иногда надо задерживаться
2019-06-27 00:00 Аноним, г. Москва

Выбирала между двумя банками БКС идругим, более известным. Витоге выбрала БКС внадежде, что тут будет поспокойнее (уменя маленький ребенок, изадерживаться до10 вечера для меня вообще невариант). Кслову, отсидеться вуглу тут точно неудастся, ноипереработок особых тоже нет. Работа напряженная, как ивлюбом банке. Зарплата соответствующая)

ДМС обещали, нопока тихо (