Другие названия: ООО "Компания БКС", БКС
Сайт:  bcs.ru
Эл. почта: ООО "Компания Брокеркредитсервис"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Самара, Ульяновск, Челябинск
Телефоны: 8-383-211-90-90

Отзывы о компании     ООО "Компания Брокеркредитсервис" Всего отзывов: 3

2018-05-27 00:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Почитал отзывы, такое ощущение, что я работал в другой компании с таким же названием)) Хотя, конечно, компания большая, представительства по всей стране, люди везде могут быть разные. Я, когда пришел, сразу ощутил разницу по сравнению с прежним местом работы. Здесь нормальная, человеческая обстановка. Никаких интриг, все с пониманием друг к другу относятся
Пожалуй, социалка могла бы быть получше. Например, ДМС не помешает
2018-01-08 00:00 Оско, г. Санкт-Петербург
Офиц. трудоустройство с 1 дня
На собеседовании обещают одну зарплату. В первый рабочий день зарплату озвучивают другую. Квартальной премии ждать почти год. Без неё получаются какие- то жалкие гроши. Обеда нормального нет, за весь рабочий день 11часов сбегать перекусить на 15 мин. Одни начальники пропадают на чаепитиях по полдня.
2014-07-12 14:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
З/п
Компания темная лошадка. Как зашел попросили подождать, сразу бросилось в глаза, что сотрудники затюканные, боятся слово сказать. Ждал полчаса. Наконец появилась она - местная звезда и мой будующий руководитель в одном лице. Собеседование длилось целый час, все ей понравилось и опыт работы, положительный опыт инвестирования(для нее было открытием что можно так хорошо зарабатывать ничем не рискуя), видимо в БКС любят рисковать по-крупному не задумываясь о судьбе клиента, когда денег его…>>