Другие названия: ООО "Компания БКС", БКС
Сайт:  bcs.ru
Эл. почта: ООО "Компания Брокеркредитсервис"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Самара, Ульяновск, Челябинск
Телефоны: 8-383-211-90-90

Отзывы о компании     ООО "Компания Брокеркредитсервис" Всего отзывов: 134

2018-10-23 00:00 Консультант, г. Москва
Стабильность и нормальность во всех смыслах слова. Тут можно работать, получать стабильную белую зарплату, планировать жизнь на годы вперед, никаких неожиданностей вроде распада компании или смены владельца не будет — БКС организация старая, стабильная. Если ты подходишь к жизни ответственно, то и тебя не обидят
Место не для тех, кто хочет быстрой карьеры и смены множества ярких впечатлений. Без труда и занудства тут тоже не получится — нужно работать на совесть, в том числе выполнять рутину
2018-10-15 00:00 Курьер, г. Москва
Терпимость к особенностям соискателя. По личным обстоятельствам я не работала много лет, у меня устаревшая специальность, не самый простой — не юный, скажем так — возраст. Стартовать в таких условиях казалось нереальным, шла искать работу без надежды на успех, просто наобум. А в БКС мне дали шанс! Очень хороший коллектив, совсем не чувствую дискомфорта, что все моложе меня, в том числе и начальник. Нравится, что приходится выполнять не совсем рутинные обязанности - не просто доставлять документы,…>>
работы многовато, все-таки это скорее для молодых
2018-10-08 00:00 Аноним, г. Москва
Работал в БКС в течение полугода в 2016. Потом ушел на поиски, как мне тогда казалось, более благодарной работы (как выяснилось, те же банки, только в профиль). Долго думал, возвращаться или нет. В общем, пришел обратно и ни разу не пожалел. Зарплата белая, не задерживают. Нет сумасшедших kpi, как в других крупных банках, но и баклуши бить не получится) В общем, если адекватно оценивать свои возможности, но при этом не лениться, всё будет хорошо) Не знаешь чего-то - научат и помогут.
Поскольку больничные здесь оплачиваются и руководство адекватное, некоторые коллеги этим начинают злоупотреблять. Уходят на неделю, а ты с двойной нагрузкой. Ну и чтобы получить достойную премию, нужно пахать. Хотя так сейчас везде)
2018-09-28 00:00 Курьер ( представитель ), г. Москва
Развод. В вакансии указано обно, на собеседовании тоже самое, а непосредственно на работе уже узнал подробности... Помимо доставки документов необходимо консультировать клиентов по услугам и "впаривать" их. Работы очень много, обещали до 6 поездок в день, в итоге имеем более 15, и если что то не успеваешь то минус. Оклад кстати тоже не такой как обещали , по договору да, но со всеми "штрафами" и ТП получается около 20000. Хамовитые сотрудники и начальство которые требуют выполнение плана...…>>
Говорите правду на собеседовании
2018-09-24 00:00 бухгалтер-операционист, г. Москва
Официальное оформление, вовремя выплачивают зарплату, организация старая, работает стабильно, есть все шансы доработать тут до пенсии. Коллектив хороший, дружный, несмотря на разницу в возрасте между самыми взрослыми и самыми молодыми
несколько суетливый рабочий процесс, бывают форс-мажоры, не всегда понятно взаимодействие с другими отделами
2018-09-21 00:00 Программист, г. Москва
Белая ЗП, соблюдение ТК, хороший офис, адекватное начальство.
Карьеру построить навряд ли удастся - основа коллектива больше напоминает дознавателей ФСБ чем реальных работников сферы IT. Всё что вы туда принесёте останется достижением этой команды единомышленников. А про вас забудут на первом же совещании.
2018-09-16 00:00 Консультант, г. Москва
Работала здесь до декретного отпуска в течение года. И вот, спустя 3 года вернулась. Если честно, возвращаться было страшнее и волнительнее, чем уходить в декрет))) К тому же руководство сменилось. Поначалу, конечно, было очень тяжело. Переживала, что не справлюсь, что всё забыла. Но коллеги помогали, за что им безгранично благодарна.
В идеале хотелось бы более гибкий график. Хотя понимаю, что для банков возможность отработать или прийти попозже - уже большая редкость. Больничные беру часто, дочка только начала ходить в сад. В hr-отделе пару раз молча закатывали глаза, когда в очередной раз приносила больничный лист.
2018-09-09 00:00 Консультант, г.
Пока меня все устраивает… ключевое слово «пока», т.к. судя по словам коллег, построить карьеру здесь быстро не получится. Но условия для работы хорошие, зп официальная, всегда можно обратиться к коллегам за советом (и тебе реально помогут).
Хотелось бы больше человеческого (имею в виду, неформального) отношения. Бывают случаи, не предусмотренные инструкциями – форс-мажоры и т.п. Хотелось бы иметь возможность более гибко строить график - иногда уходить пораньше, но потом отработать, например. Было бы здорово, если бы разные департаменты чаще общались и взаимодействовали друг с другом – тогда бы мы больше понимали друг друга и видели, кто чем занимается. Мне кажется, это пошло бы на пользу и рабочей обстановке, и бизнесу в це…>>
2018-08-30 00:00 Клиентский менеджер, г. Москва
Главный плюс: если ваша следующая работа будет не в банке - то вам уже ничего не страшно:) Тут действительно и научат, и поддержат. Благо коллектив в БКС адекватный, в трудных случаях помогают или советуют. Зарплата белая, офис нормальный. Больничный не брал. Ничего выдающего, но работать было вполне комфортно.
возможность отдохнуть после переработок в теории существует, но злоупотреблять этим не будешь)
2018-08-24 00:00 Консультант, г. Москва
В БКС работаю 8 месяцев. Условия более чем комфортные. Руководство адекватное) Для тех, кто ищет постоянную работу, это не менее важно, чем зарплата и перспективы карьерного роста. Поначалу было непросто. При мне двое человек не прошли испытательный срок. Поэтому подумайте хорошенько, прежде чем откликаться на вакансии в банке: людям не очень собранным и ранимым лучше поискать другое место.
Ожидал, что не задержусь надолго в должности консультанта. Но пока повышать не спешат)