Другие названия: CARCADE-лизинг
Сайт:  carcade.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  польская компания прочно осевшая на рынке России. Продают в лизинг автомобили юридическим лицам и ИП

Отзывы о компании     ООО "Каркаде-Лизинг" Всего отзывов: 192

2021-02-12 13:32 Ведущий специалист ДЭБ, г. Москва
При выполнении поставленной задачи, проявив имеющийся потенциал и опыт, всегда возникают положительные эмоции. Также, хочется отметить что коллектив в компании работает по формуле "Помоги ближнему своему". Никто и никогда не откажет в помощи, не говоря уже о верной подсказке или совете старшего товарища, когда тебе это необходимо. Руководство компании адекватно оценивает работу сотрудника, мотивирует на достижение результата и никогда не откажет в предоставлении новых возможностей и инструмента…>>
Есть завистники твоему успеху, но это их личные проблемы...пусть стремятся за лучшими:)
2021-02-11 18:11 А******а, г. Москва
В Каркаде лизинг начинала простым клиентским манагером. Показала стабильно хороший результат, отправили на допы для повышения квалификации. Желающих руководить там много, но не все справляются с задачами, клиентский сервис это всегда сложная специфика. За несколько лет постепенно дошла руководящей должности. Не скажу, что это далось мне просто, но если вкладываться в работу, все получится
Когда растешь по карьерной лестнице появляются завистники, особенно среди женского коллектива
2021-02-10 10:12 М***я В******а, г. Нижний Новгород
Крупная финансовая компания. Соблюдаются абсолютно все требования и законы, в т.ч. трудового законодательства. Выплата зп 3 раза в месяц. Адекватные руководители, топ менеджеры с нормальным, человеческим подходом. Те кто реально работают чувствуют себя прекрасно и получают достойную зарплату
В моей практике в компании негативных историй не случилось.
2021-01-18 18:37 В*****й, г. Санкт-Петербург
Отзывы про каркаде оставляют всегда клиенты, а я решил оставить его в качестве действующего сотрудника. Работаю в компании уже год, когда пришел плавал в теме лизинга, тут меня всему обучили, подтянули на достойный уровень, теперь я отличный специалист :) Работа интересная, требует внимательности, с клиентами работать интересно, очень хороший опыт
вообще нет
2020-12-22 18:41 А***а, г. Москва
Здесь разные отзывы про каркаде. У меня положительный опыт. Стабильная надежная компания. Нет задержек зарплаты, больничные и отпуска все тоже по закону. Проработала 4 года, потом ушла в декрет, вернулась на прежнее место. Оклад за это время подняли, немного поменяли нормативы, с новыми проще стало работать. После декрета меня отправляли на повышение квалификации за счет компании.
Иногда приходится понервничать из-за нерадивых клиентов.
2020-11-25 15:14 М****л, г. Москва
Решил оставить отзыв про каркаде, а точнее, про работу в этой компании. Работа с приличными людьми, все клиенты вежливые, идут на контакт. Когда я только пришел, мне очень помог коллектив, ребята молодцы. Устроиться сюда не так то и просто, нужно проходить отбор в несколько этапов, но оно того стоит, работа интересная и очень хорошо оплачивается
2020-10-21 11:44 С******а, г. Москва
Стабильная компания, сплоченный коллектив, радуюсь, работая здесь. Не скажу, что работа спокойная, бывают и авралы и стрессы какие-то, ну а в какой работе этого не бывает…? Нравится еще и то, что все спорные вопросы или проблемы решаются сообща, открыто. Никто не сплетничает и не строит козни, коллеги поддерживают друг друга, команда дружная.
Критичных нет
2020-06-25 12:27 А*****й, г. Москва
современный офис и печеньки с кофе за счет компании))) а если серьезно, нормальная работа в серьезной компании индексация как положено, премии по результатам KPI
читал отзывы про каркаде, не считаю, что в этой компании можно найти минусы, которых нет в других постоянное общение с людьми иногда сильно изматывает
2019-03-06 22:11 Аноним, г. Тула
Вся компания - один сплошной плюс. По крайней мере, в нашем регионе. Несмотря на некоторую удаленность от Москвы, тут все на уровне - тех.оснащение рабочих мест, офис, зарплаты, оперативность связи с ЦО.
Удаленность от вышестоящего руководства расхолаживает некоторых сотрудников.
2019-03-03 21:41 Stew, г. Москва
Зарплата, премии, другие способы поощрения отличившихся специалистов (сертификаты в кафе, на развлечения и т.п.), скидки от партнеров, ДМС. Коллектив замечательный)
Начальство не всегда адекватно. Прежняя начальница была золотая, а нынешняя человек настроения, да и помочь не всегда в состоянии.