Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Краснодар, Тюмень, Новый Уренгой, Владивосток, Новосибирск, Анапа, Пермь, Ижевск, Хабаровск, Татарстан, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Кемерово, Нижний Новгород, Воронеж, в Московской области, Белгород, Санкт-Петербург, Норильск, Самара

Просмотры:  19937

Отзывы о компании     Суши мастер Всего отзывов: 90

2020-02-19 23:20 Аноним, г. Москва
Их нет. Не смотря на Ваши умения, горения, и желания выдвинуть Ваш любимый ресторан вперед
Обещают золотые горы. Алмазные берега. Людям с плохой психикой явно не сюда. Иначе, разнесёте все к чертовой матери. Врут и не стесняются. От уборщицы до бухгалтера, всё будет лежать на Вас. За еду). Здорово правда? ))) В общем не советую. Бегите как с ада. Ад гарантирован)
2019-11-08 08:34 Е***а, г. Москва
Пошла к ним бухгалтером трудиться. Уже полгода отработала, мне зарплату повысили. Работаю официально, все бумаги есть. В пенсионный, в налоговую, отчисления идут, соц. пакет, короче, всё по ТК РФ. С коллективом у меня сложилось хорошо, но недопонимания случаются, без этого никуда. В целом, я работой довольна.
Минусов никаких особо не вижу, не считая долгой дороги от дома до места работы.
2019-11-03 01:10 Д***а, г. Москва
Работа оператором в этой компании мне нравится общением с клиентами, которые у нас заказывают различную еду. Для меня это уже стало как хобби. Заработная плата меня вполне устраивает, но если в ночную смену, то она увеличивается на порядок. Такую работу как у мня ещё надо поскать. Мне она нравится и вам рекомендую.
2019-10-26 15:44 Аноним, г. Москва
Коллектив меня встретил хорошо, первой время пришлось привыкать в графику в целом режиму работы. Без дела сидеть не приходится, поэтому работа не для лентяев, а так все нормально!
2019-10-17 10:31 В**а, г. Москва
В компанию работаю удаленно на должности маркетолога. Опыт в этой сфере у меня большой, поэтому без особых проблем меня приняли. Работа нравится, заработная плата выше среднего
не вижу для себя
2019-09-27 14:54 rebels, г. Москва
Не нашла
Вакансия оператор call-центра удаленно.Была только на собеседовании, была приглашена на обучение. Это было самое странное собеседование, на котором я побывала. Как правило, работодатель знает о том что выбирает не только он, но и потенциальный сотрудник так же оценивает компанию. Но сотрудникам данной деловой этикет незнаком. Общаются пренебрежительно, нет даже элементарной вежливости. На вопрос о трудоустройстве мне ответили - мы не заключаем никаких договоров. На мое замечание о том что это…>>
2019-08-03 15:06 Аноним, г. Москва
Отсутсвтуют
Нищая компания, денег не платят, обманывают сотрудников.
2018-10-10 19:19 Аноним, г. Москва
Положительные отличный коллектив и все
Ужасная компания.Требование дофига и больше.Работала в ОП, отдел продаж.Мененджер на холод. звонков реанимация.Работа на уделенке.Пофиг, что у тебя семья есть, заботы, ты должен отдаваться как секте.Зп всегда задерживают.Также зависит зп от плана.Могут снят с тйое зп хорошую сумму.Текучка есть.Получала меньше, чем на словах, как они могу.В колл центре, невозможно работать.там тебя записывают по гарфику, когда уйти и т.д.Руководство не ценит сотрудников, им пофиг.Штрафы есть, также бывают командуют…>>
2018-01-17 00:12 Аноним, г. Москва
только то что на дому
Устраивалась в коллцентр, слов нет, мало того что ответ я ждала два дня, от самих работодателей, я уточнила сказала если нет то сказли бы, они написали что вот сейчас добавим руководителя, у меня у родственницы случлся инсульт попросила, время на изучение, Так Анна Гончарук не смогла ждать , 2 дня ну чо ж Анн ажелаю вам всего хорошего, знайте что Жизнь Бумеранг! ! ! Если в ыруководительно то вы должны быть адекватны, а не припезденно честно я и сама не хотела уже к вам идти работать
2017-03-06 13:20 Аноним, г. Москва
НЕТ
Люди не идите туда на работу, потратите время, зп не получите, а если уволитесь сами то тем более