Отзыв о компании Суши мастер
Добавлен: 14:54 27.09.2019
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Краснодар, Тюмень, Новый Уренгой, Владивосток, Новосибирск, Анапа, Пермь, Ижевск, Хабаровск, Татарстан, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Кемерово, Нижний Новгород, Воронеж, в Московской области, Белгород, Санкт-Петербург, Норильск, Самара

Никнейм: rebels (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

Не нашла

Вакансия оператор call-центра удаленно.Была только на собеседовании, была приглашена на обучение. Это было самое странное собеседование, на котором я побывала. Как правило, работодатель знает о том что выбирает не только он, но и потенциальный сотрудник так же оценивает компанию. Но сотрудникам данной деловой этикет незнаком. Общаются пренебрежительно, нет даже элементарной вежливости. На вопрос о трудоустройстве мне ответили - мы не заключаем никаких договоров. На мое замечание о том что это незаконно был ответ - "Ну у нас работают больше 200 операторов и ничего".

# аноним2019-10-15 09:54:40
они всем говорят, что у них тысячи сотрудников работает просто так !. Кстати, вопросы , связанные с законодательством можно записать. За серые схемы - уголовная ответственность. Работа по договору - оплачивается. А когда человек набирает по сто сотрудников , и называет группу "Кандидат". Зарплата была оговорена вслух. Возможно , для суда это не имело бы никакого значения, запись была сделана, если не надпись на группе в вайбере : "Кандидат ФИО" и трех неопытных программистов в подарок !! Походы к адвокату уже были. Рисковать не стоит
На каждом вокзале стоят камеры, которые просвечивают , и до города может еще доедут, но дальше их задержат, если будет переведана сумма по карточке - это не возможно. Махинациями такими заниматься по сто тысяч переводить на сто сотрудников, это схема, только если они лично приедут с украины или с польши и физически по-моему уже не возможно .. Это практически терроризм спонсирование . Ларек Суши Мастер был открыт две недели назад! Как они собирались оплачивать мою работу ?