Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Краснодар, Тюмень, Новый Уренгой, Владивосток, Новосибирск, Анапа, Пермь, Ижевск, Хабаровск, Татарстан, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Кемерово, Нижний Новгород, Воронеж, в Московской области, Белгород, Санкт-Петербург, Норильск, Самара

Просмотры:  19937

Отзывы о компании     Суши мастер Всего отзывов: 90

2020-07-23 22:05 Аноним, г. Москва
Первое время нужно было привыкнуть к графику, но потом все пошло отлично. Да и коллектив тут молодой, легко было вписаться. Первая зарплата очень порадовала, сумма как по договору.
---
2020-07-20 22:38 А***м, г. Москва
Работаю здесь уже второй год. Устроился работать сюда поваром сушистом. Зарплата меня полностью устраивает. Заказов у нас много, по этому стабильность хорошая. Рекомендую работодателя.
прям уж отрицательных сторон точно нету
2020-07-16 22:44 Аноним, г. Москва
Работала здесь когда только переехала, срочно нужна была работа, менеджером смогла устроится на неплохой оклад, по моим меркам. На работе было не скучно, большая часть коллектива молодежь, начальство нормальное, адекватное. Если что можно обратится по поводу больничного и прочих моментов, входят в положение без проблем. Плюс все это прописано в контракте
неет
2020-07-07 22:31 Курьер, г. Москва
А для меня здесь по душе стала работа курьером, так как люблю быть в движении. Здесь работать несложно, главное быть культурным) А вообще платят неплохо, так что наверно останусь на постоянке здесь
Немного далековато мне добираться до работы. А так всё ОК!
2020-07-04 22:37 Аноним, г. Москва
Приятно работать в таком коллективе и с таким начальством. Работа приносит удовольствие и нормально платят. Хотя изначально я не планировала тут долго оставаться, но потом понравилось!
2020-07-02 15:32 А****й, г. Москва
Работал в этой компании полтора годи и ушел из-за изменившегося места жительства, а так скорее всего и сейчас бы работал. Потому что работа хотя и не легкая, но оплачивается адекватно и вообще соцпакет вполне приличный. Бываю и авралы. Но нечасто и хорошо оплачиваемые. Если будешь стараться, то и карьера пойдет. Коллектив неплохой, если ты нормальный человек, то впишешься без проблем.
Бывают авралы.
2020-06-26 13:29 И***ь, г. Москва
Устраивался сюда на работу когда других вариантов у меня не было, образование было не законченное. Нормально отработал больше года, работа более менее спокойная. Коллектив нормальный, сдружились со всеми. График приемлемый, может по началу было немного не привычно, а так все нормально. Больничный, отпуск - это все есть. И зарплата всегда вовремя без задержек
2020-06-21 15:06 С****й, г. Москва
Знакомый посоветовал сюда устроится когда мне очень нужна была работа. Я отправил анкету и мне предложили работу оператора. Озвучили график и оплату, меня все устроило, оформился. Втянулся в работу быстро, может потому что коллектив нормальный, и начальство адекватное. Работаю уже шестой месяц - все устраивает, график нормальный, есть выходные. Нормальная компания
2020-06-18 09:16 Аноним, г. Москва
Работал здесь больше года и ничего плохого об этом периоде своей жизни сказать не могу. Если хочешь нормально заработать, то придется напрягаться, как и везде. Платят вовремя, начальство адекватное.
Особо нет
2020-05-07 15:11 оператор, г. Москва
их нет
ужасно некомпетентное руководство , постоянно снижается уровень зп, если вдруг увидят что вы зарабатываете нормально , то урезают все возможные доп средства зароботка, с учетом карантина заказов много , но всем сотрудникам решили урезать зп на 10 % якобы с потерями компании , по моему в этой компании теряют только сотрудники все а не компания