Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Алтай

Отзывы о компании     Холдинг Аптека Доктор Всего отзывов: 167

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва Алтай

2019-12-17 22:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Являюсь постоянным посетителем этой аптеки и отзываться могу только положительно. Очень приятные фармацевты, доброжелательные, дают развернутые и понятные консультации.
2019-12-17 22:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Всегда вежливо обслуживает персонал, предложат замену если дорогой препарат назначили в поликлинике и посоветуют как быстро вылечиться!
2019-12-17 22:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Сотрудники в аптеке, очень компетентные. Грамотные, отзывчивые. Особенно женщина в возрасте, не знаю ее имя. Всегда посоветует, подскажет. СПАСИБО. Побольше бы таких.
2019-12-17 22:12 Аноним, г. Санкт-Петербург
Была вчера в Аптека Доктор, огромное спасибо фармацевту Наталье за за заботливое отношение к покупателям. Помогла, проконсультировала в выборе лекарства. Ну очень отзывчивая женщина! . Если возникнут какие то вопросы в выборе лекарств обязательно вам поможет!
2019-12-16 19:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
Заходила на днях купить пластырь. Я думала он только одного вида бывает, а как оказалось - нет. Фармацевт объяснила, что они есть разные: бактерицидные и мозольные. Я раньше вообще такого не слышала. Оказывается у них абсолютно разные функции, а мне то как раз для мозоля и нужен был. В общем вышла я из аптеки не только с нужным мне пластырем, а еще и с багажом знаний по пластырям))) И я считаю, что это очень здорово, когда человек так относится к своей работе, а не просто отпускает лекарства…>>
2019-12-16 19:39 В*****я, г. Санкт-Петербург
Очень долго искала один препарат, который отсутствовал во всех ближлежащих аптеках. Фармацевт Аптека Доктор на Удельной вызвалась мне помочь. Каково же было мое удивление, когда на следующий день она мне перезвонила и сообщила, что я могу выкупить у них свой препарат. Благодарности нет предела! Побольше бы таких фармацевтов!
нет их
2019-12-16 19:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
В Аптека Доктор, по моей просьбе, фармацевт подобрала отечественные аналоги, что позволило мне сэкономить значительную сумму, за что я очень благодарна!
не обнаружила
2019-12-16 19:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
нет обнаружила
2019-12-16 19:27 С******а, г. Санкт-Петербург
не увидела
2019-12-16 19:26 В*******а, г. Санкт-Петербург
Если сравнивать с другими, то мне кажется что тут больше ассортимент при таких же ценах, как и везде. По качеству, срокам и условиям хранения тоже у меня лично претензий никогда не было.
не обнаружила