Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     « Холдинг Аптека Доктор »Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-02-18 14:06 Никнейм: Татьяна, фармацевт, г. Санкт-Петербург
Хочу внести свою лепту в отзывы о сети АПТЕКА ДОКТОР. Работаю здесь 5 лет, плохого ничего сказать не могу. З/п на высшем уровне, работой обеспечены всегда, цены у нас самые низкие. Коллектив дружный, есть премиальные выплаты, не так часто, как хотелось бы, но все же.
Нет.
2017-02-14 13:57 Никнейм: Арина, г. Санкт-Петербург
В «Аптека Докторе» проработала почти 6 лет. Очень даже устраивает заработок, потому что он выше, чем в любой другой аптеке. Коллектив хороший, оплачивают проезд, перед новогодними праздниками выдают премию в размере 5% от годовой зарплаты, а это значительная сумма. Да, хочу еще отметить, что есть касса взаимопомощи, которой я раза три пользовалась. Очень удобно.
Работы, конечно, многовато, приходится целый день на ногах стоять, но, в конце концов, не за станком же!
2017-02-01 17:56 Никнейм: Наталья Прохорова, г. Санкт-Петербург
У меня суммарно (я в двух аптеках Доктор работала) получилось около 3 лет. И воспоминания остались благостные. Особенно о девочках, с которыми вместе работала. А так по загрузке было тяжеловато – начальство требовательное, спуску не дает, если что не так. Но платили хорошо по тем временам. Даже очень.
Нет.
2017-01-30 10:16 Никнейм: Анна Б, г. Санкт-Петербург
Я давно работаю в «Аптека Доктор», почти 3 года. Могу отметить уважительное отношение начальства, высокую з/п, дружный коллектив. Но сейчас не об этом. Меня радует, что есть люди, которые заботятся о своих сотрудниках, потому что сделали кассу взаимопомощи. Ведь всякие ситуации бывают в жизни, иногда срочно могут понадобиться деньгим. В таких случаях мы с девченками всегда обращаемся в кассу взаимопомощи. Спасибо руководству за эту возможность! …>>
Спасибо руководству
2017-01-28 17:38 Никнейм: Мария, г. Санкт-Петербург
Лично я довольна работой в АПТЕКЕ ДОКТОР. У нас отличный коллектив, высокая з/п и много всяких приятных мелочей. Например, касса взаимопомощи, оплата проезда и надбавочные выплаты за стаж. Конечно, иногда штрафуют, но я считаю, что мы в этом сами виноваты. Меня оштрафовали два с половиной года назад последний раз. В аптеке был час пик, а я решила сбегать в киоск за булочкой на обед. А тут начальство приехало. В общем, сама виновата.
Хорошая работа, мне нравится
2017-01-26 22:34 Никнейм: Натали Хаймадуллина, г. Санкт-Петербург
В сеть «Аптека Доктор» устроилась 2 года назад, но работой очень довольна. Во-первых, заработная плата хорошая, во-вторых, коллектив очень дружный, и, в-третьих, руководство относится с пониманием. Я однажды обратилась к Сергею Геннадиевичу с личной просьбой, мне нужно было срочно уехать на 3 недели, а я только из отпуска вернулась. Я объяснила ему ситуацию, и он без проблем меня отпустил. За что выражаю особую благодарность.
Конечно же приходится много работать, но оно того стоит
2016-12-16 17:33 Никнейм: Александра П., г. Санкт-Петербург
В «Аптеке Доктор» работаю больше 4-х лет. Жаловаться не на что, разве на себя, когда просыпаю и опаздываю (за это репрессии, как и везде). В остальном, созданы нормальные условия труда и коллектив замечательный.
2016-08-16 10:18 Никнейм: Ирина Н, г. Москва
Я в Аптеке Доктор тружусь с 2013 года, как раз самый кризис на это время пришелся. Но нам ни разу (ни разу! ! ! ) не задержали оплату, ни на день. Я слышала, что творилось (да и творится) в других аптеках с задержками. Ну так вот, у нас такого безобразия никогда не было!
Для меня главное заработок
2015-09-11 03:00 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург

Вот уж действительно АД! Хоть и читала я все эти отзывы, но все же попалась на удочку заработной платы и быстроты устройства на работу. Да, как ни странно, меня приняли на работу, внимание, за 1 день! ! ! Да, да это не шутка! Работа нужна была очень, поэтому решила рискнуть! Так вот отработав там недолго, (к счастью быстро разобралась что к чему) но не получила ни копейки заработной платы (размер ее просто шикарен аж 10000р.! а обещали в 6 раз больше). И за этот месяц столько интересного для себя узнала! ! ! ! Особенно радовала главный бухгалтер Бондаренко Е.В. и жена господина Измакова: Лидия Витальевна, эти дамы или законов не читали или уже настолько оборзели, что думают они написаны не для них. Но фраза главного бухгалтера "Не надо мне рассказывать что там у вас в законах написано, мне надо знать что мы делать будем! "…>>