Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Алтай

Отзывы о компании     Холдинг Аптека Доктор Всего отзывов: 167

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва Алтай

2019-12-19 17:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
Аптека с хорошим выбором лекарств и прекрасным обслуживанием.
2019-12-19 17:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
Оценка работы по способностям и возможностям, поэтому большая вероятность карьерного роста и заработной платы. Корпоративная культура на высоком уровне. Стабильность. Руководители к сотрудникам относятся с пониманием.
2019-12-19 15:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
Стабильная, хороший коллектив, хорошие условия в аптеке, с з/пл не обманывали.
2019-12-19 15:46 Аноним, г. Алтай
Одним из плюсов этой аптеки, является то, что в ней бывают довольно редкие лекарства, которые тяжело найти в других аптеках города. Приветливые фармацевты, которые всегда готовы оказать компетентную помощь в подборе лекарства тоже отличают аптеку с лучшей стороны.
2019-12-19 15:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
Вся семья тут покупает лекарства, у нас даже 5% дисконтная карта теперь есть. В качестве препаратов ни разу не разочаровывались, фармацевты вежливые и не ленятся помогать с выбором средств.
Спасибо этой сети.
2019-12-19 15:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работа в этой сети мне действительно очень нравится. Отзывчивый , дружный и профессиональный коллектив, который поддерживает в любых вопросах. Руководство всегда идет на контакт. Компания предлагает все условия для работы.
2019-12-19 15:34 Л****а, г. Санкт-Петербург
2019-12-19 15:32 Л****а, г. Санкт-Петербург
да не увидела я их
2019-12-19 15:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
Все лекарства для своей семьи я покупаю только в этой аптеке. Тут я покупаю лекарства с очень хорошими скидками. Причем не какая-то подделка, а реально качественные лекарства. В другие аптеки теперь просто не хожу. Очень здесь нравится.
2019-12-18 19:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю меньше месяца! Буквально на одном дыхании! Пока всем довольна и впечатлена!