Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Алтай

Отзывы о компании     Холдинг Аптека Доктор Всего отзывов: 167

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва Алтай

2019-12-20 20:20 Аноним, г. Москва
Достойная аптека, приятный интерьер, да еще и около моего дома.
2019-12-20 20:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
Понравилось внимание к мнению своих покупателей.
2019-12-20 20:16 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличная аптека Конкурентные цены Большой ассортимент
2019-12-20 19:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
Обычная компания, ничего страшного здесь нет. Условия труда и уровень зарплаты тоже на среднем уровне. В целом работа меня устраивает.
2019-12-20 19:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, веселая атмосфера. Своевременная выплата заработной платы, чем может похвастаться не каждое подобное предприятие. Вполне адекватные перспективы для карьерного роста.
2019-12-20 19:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
Порядочная фирма, человеческое отношение руководства к нам провизорам! Очень дружный коллектив по всей фирме!
2019-12-20 19:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании больше года. Условия работы нравятся, з/п выплачивается стабильно без задержек, руководство замечательное, постоянное, бесплатное корпоративное обучение. Зарплаты сотрудникам пересматривают постоянно. Для тех, кто хочет работать в стабильной компании и достичь результатов очень рекомендую.
2019-12-20 19:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
Приветствую, коллеги. В компании работаю длительно. Я и все сорудники очень доволны условиями труда. Немного растеряна, что вижу негативные отзывы. Прекрасная сеть, компетентные руководители.
2019-12-19 17:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
Сочетание хороших цен и выбора лекарств. Всегда есть из чего выбрать. Быстрое обслуживание. Последнее время регулярно хожу в аптеку возле дома, очень удобно.
2019-12-19 17:03 Аноним, г. Санкт-Петербург
Иду сюда за хорошими ценами на лекарства и оперативным сервисом - обычно бронирую заказ онлайн и забираю уже укомплектованные товары.