Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Алтай

Отзывы о компании     Холдинг Аптека Доктор Всего отзывов: 167

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва Алтай

2018-12-27 14:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отрицательные отзывы я уверена пишут те, кто не хочет работать в команде, по тем правилам, которые изначально тебе озвучивают на собеседовании. Если не согласен, то зачем тратить и вое и чужое время? По зарплате никаких нет у меня претензий. Вовремя выплачивается.
нет их
2018-12-25 16:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
Если работаешь, то помимо заработной платы имеешь еще и очень неплохую премию.
2018-12-21 09:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работа мне нравится, передо мной ставят четкие цели, исполнение которых и требуют. Ничего, чтобы выходило за рамки моих должностных обязанностей мне выполнять не приходится. Зарплата отличная, премию получаю также ежемесячно.
2018-12-21 09:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
Приходите к нам работать и вы не пожалеете я уверена на 100%. Проблем у нас с зарплатой нет никаких совершенно. Одни пишут, что задержка по деньгам, вторые пишут что вообще ничего не платят, третьи пишут, что не оформляют официально. В общем, кто на что горазд. Я работаю четыре года в Аптека Доктор и не помню такого, чтобы мне не заплатили хоть один раз вовремя деньги. Главное работайте нормально и все будет хорошо. Ну а проблемы с парковкой думаю все-таки решит руководство.
2018-12-21 09:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
Конечно, повезло устроиться в такую компанию как Аптека Доктор. Пришлось только привыкнуть ко всем правилам, с которыми здесь строго. Ну и в целом работа нравится, тут хорошая оплата, премиальные. Коллектив дружный, даже удивился таким хорошим отношениям внутри нашего отдела, раньше у меня таких здоровских коллег не было.
2018-12-21 09:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
Лично вот мне здесь отлично работается. И не пойму откуда эта бредятина о плохом начальстве. Такое же по моему как и везде. У меня точно с ними терок не было. Ну есть конечно куда компании стремится и какие минусы исправить но в основном все отлично.
2018-12-21 09:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
Зарплата средняя, но за нормальный результат и премию хорошую начисляют. Вообще ценю то, что работа у меня официальная, все таки ж и стаж идет, и больничный оплатят и отпускные тоже.
2018-12-21 09:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
В Аптека Доктор работаю третий год уже. Лично я не жалуюсь. С дисциплиной строго конечно, но вообще начальство у нас нормальное, не обижают так сказать.
2018-12-21 09:34 Аноним, г. Санкт-Петербург
Компания крупная, с хорошей репутацией.Для меня это отличная практика, работа приносит удовольствие. Ну и в финансовом плане тоже не жалуюсь, тут все стабильно, за все время работы ни разу ни на один день не было опоздания с зарплатой, отпускные и больничные также оплачиваются.
2018-12-21 09:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
Это вообще дикая удача для молодого специалиста. И работа нравится. Да и вообще все нравится, вообще ничего общего у нас с тем, что пишут в сети.