Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Алтай

Отзывы о компании     Холдинг Аптека Доктор Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва Алтай

2020-01-12 17:33 Аноним, г. Москва
Аптeкa вceгдa чиcтaя, фapмaцeвты нa мecтe вceгдa. Сoвeтуют лeкapcтвa нe дopoгиe a пo oптимaльнoй цeнe и нaибoлee эффeктивныe. Цeны нижe чeм в дpугиx aптeкax.
2019-12-30 10:18 А**а, г. Москва
Хорошая аптека. Доступные цены, вежливые фармацевты.
2019-12-28 17:33 Аноним, г. Москва
Достаточно низкие цены, по сравнению с другими аптеками и широкий ассортимент.
2019-12-20 20:20 Аноним, г. Москва
Достойная аптека, приятный интерьер, да еще и около моего дома.
2018-12-11 11:32 Аноним, г. Москва
- Бoльшиe пpoблeмы c cиcтeмoй yпpaвлeния в кoмпaнии. Вceй кoмпaниeй pyкoвoдит 1 глaвный шeф. Paздaeт yкaзaния вceм oт диpeктopoв дo yбopщиц. Пoмимo oбязaннocтeй пo ДИ и cпeциaлизaции, шeф cтaвит зaдaчи кpaйнe кocвeннo oтнocящиecя к ocнoвным oбязaннocтям (вce чтo oн coчтeт нyжным). - Teкyчкa жyткaя. yвaжaющиe ceбя пpoфeccиoнaлы нe зaдepживaютcя в этo AДoвoм мecтeчкe. Нa oднoм paбoчeм мecтe мoгyт зa мecяц пoмeнятьcя 1-3 чeлoвeкa. Этo тyт нopмa. Нa вcex ypoвняx. - Xaмcтвo co cтopoны шeфa. Нe yвaжaeт…>>
2017-01-25 09:23 Лиза, работник аптеки, г. Москва
Чтобы было понятней, разложу все по полочкам. Итак, плюсы работы в «Аптека Доктор»: высокая з/п, есть надбавки, премии, касса взаимопомощи, хороший коллектив.
много покупателей.
2016-12-15 17:32 Алена, г. Москва
Пришла в «Аптеку Доктор» пол года тому назад. Первые три недели было очень трудно. Я ведь явилась сразу после универа, привыкла к спокойной жизни. А тут такой объем работы! Ничего, справилась и привыкла. Сейчас даже усталости не чувствую и после работы бегу в ночной клуб. Главное ведь, чтобы платили хорошо, к остальному привыкнешь.
Объем работы большой, но и оплата хорошая
2016-12-09 11:42 Юлия К, г. Москва
Я недавно ушла из Аптеки Доктор потому, что смены были тяжелые. Боялась, что расчета справедливого не будет, но мне в день ухода выплатили все до копейки. Так что вот пишу благодарность за то, что не кинули, как многие делают. И да, я ходила по собеседованиям в другие аптеки, так там зп меньше. Нашла такую же з как в аптеке доктор только в отделе продаж, где сейчас работаю. Не так это было и просто!
Тяжело бывает целый день на ногах
2016-11-12 13:48 Валентина Юрьевна, фарма, г. Москва
Ну не знаю, что в работе в Аптеке Доктор не так. Лично я работаю уже 7 лет, практически с истоков начинала и ничего плохого сказать не могу. Во-первых, очень хорошая зарплата, во-вторых, удобный график, в-третьих, отличный коллектив. У меня, как у «старого» сотрудника высокая премия. Да и проезд оплачивается руководством. Конечно, работы много, но ведь мы именно для этого сюда и приходим.
2016-10-19 14:15 Анастасия Валерьевна, г. Москва
Устроилась в аптеку Доктор месяц назад. После декрета такой ритм работы кажется безумным, но коллеги говорят, что со временем привыкаешь. Главное, что здесь выгодные условия труда, всякие там надбавки и праздничные выплаты. Даже касса взаимопомощи есть.
Сначала тяжело