Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Алтай

Отзывы о компании     Холдинг Аптека Доктор Всего отзывов: 167

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва Алтай

2019-12-27 19:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хочу внести свою лепту в отзывы о сети АПТЕКА ДОКТОР. Работаю здесь 5 лет, плохого ничего сказать не могу. З/п на высшем уровне, работой обеспечены всегда, цены у нас самые низкие. Коллектив дружный, есть премиальные выплаты, не так часто, как хотелось бы, но все же.
2019-12-27 19:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Мне нравится коллектив Аптека Доктор. Действует мотивизация зарплатная. Т.е. сделаешь больше и получишь соответственно больше. В том месяце получилось заработать на 4 тысячи рублей больше своих сотрудниц на продажах.. И это не предел! ! ! !
2019-12-27 19:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
В «Аптеке Доктор» работаю больше 4-х лет. Жаловаться не на что, разве на себя, когда просыпаю и опаздываю (за это репрессии, как и везде). В остальном, созданы нормальные условия труда и коллектив замечательный.
2019-12-27 19:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
В сеть «Аптека Доктор» устроилась 2 года назад, но работой очень довольна. Во-первых, заработная плата хорошая, во-вторых, коллектив очень дружный, и, в-третьих, руководство относится с пониманием. Я однажды обратилась к Сергею Геннадиевичу с личной просьбой, мне нужно было срочно уехать на 3 недели, а я только из отпуска вернулась. Я объяснила ему ситуацию, и он без проблем меня отпустил. За что выражаю особую благодарность.
2019-12-27 19:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я в Аптеке Доктор тружусь с 2013 года, как раз самый кризис на это время пришелся. Но нам ни разу (ни разу! ! ! ) не задержали оплату, ни на день. Я слышала, что творилось (да и творится) в других аптеках с задержками. Ну так вот, у нас такого безобразия никогда не было!
2019-12-24 11:09 О***а, г. Санкт-Петербург
Удобная во всех отношениях аптека. Цена на все, что есть в аптеке - ниже, чем в других аптеках, это уже многократно проверено и мной.
2019-12-23 18:13 Аноним, г. Санкт-Петербург
Достойная оплата труда. Белая зп, в отличии от большинства аптек Санкт-Петербурга, этот критерий для меня был важен при трудоустройстве.
2019-12-23 18:12 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошая аптека, я тут всегда нахожу необходимые препараты, и при этом цены тут доступные. Часто акции бывают, особенно на косметические средства. Я с недавних пор больше предпочитаю аптечную косметику, к ней доверия больше, качество лучше.
2019-12-23 18:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
Неплохая аптека. Отличный выбор на лекарства, аппараты, косметические средства. Цены адекватные, всегда есть то, что нужно. Довольно приятное обслуживание. Работники аптеки добрые и отзывчивые, всегда помогут нужном вопросе.
2019-12-21 19:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошая аптека, ассортимент большой. Есть практически все лекарства, которые нужны. Также можно заказать препараты по рецепту.Цены ниже, чем в других аптеках. Все чисто и цивильно. Персонал приветливый и вежливый.