Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Алтай

Отзывы о компании     Холдинг Аптека Доктор Всего отзывов: 167

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва Алтай

2019-12-13 19:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
За время работы в этой фирме я поняла: как должна работать аптечная сеть. Все делается во время и правильно, есть возможность карьерного роста. Руководство всегда подскажет и поможет в организационных моментах.
2019-12-13 14:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший зал! много разнообразных тренажеров, есть всевозможные групповые занятие, тренировки с тренером , массажный кабинет и солярий! Комфортно и уютно!
2019-12-12 17:16 Аноним, г. Санкт-Петербург
Как купить лекарства с максимальной выгодой, очень просто если покупать в Аптека Доктор. Множества точек по городу, это самая распространённая аптека в городе. У каждой аптеки есть связь - если я прихожу в какую то конкретную и в наличии нужного мне лекарства там нет, мне чётко могут ответить где оно есть и сколько штук там осталось в наличии. Это очень удобно.
2019-12-12 17:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
СУПЕР низкие цены! Проведя сравнительный нехитрый анализ цен, могу с уверенностью заявить, что там самые низкие цены в Аптека Доктор! Такие низкие цены в аптеке я еще ни разу не видела. Витамины для детей Алфавит 287 рублей.
----
2019-12-12 17:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Огромный ассортимент, чистый зал, и замечательный персонал, который работает лучше врачей в поликлинике и прокомментирует любой вопрос от и до.Там есть абсолютно всё. тут помимо стандартных лекарств можно найти Belitta, Лошадиную Силу, Libriderm, Vichy, и т.д
2019-12-12 17:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Цены именно они отличают эту сеть от всех других. Разница приличная и кошелек не сильно пустеет. Весь ассортимент в наличии, если чего то нет, можно заказать и привезут на следующий день, предварительно позвонив Вам. Обслуживание вежливое.
2019-12-12 17:13 Аноним, г. Санкт-Петербург
В последнее время в этой аптеке стало очень выгодно! Купила здесь дорогостоящую биологически активную добавку, которая в других аптеках стоит больше тысячи рублей, а здесь стоила 800 рублей. Ещё мне нравится, что здесь любой препарат есть в наличии. Не было ни разу, чтобы отсутствовало, что мне нужно.
2019-12-12 17:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
Достаточно не плохое место для работы. Если имеете подходящие знания то хорошо впишитесь ( на собственном опыте проверено).
----
2019-12-12 15:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я совсем недолго в Аптеке Доктор проработала, но, была бы возможность, туда бы вернулась. Потому что было очень приятно познакомиться с моими сменщицами и заведующей. И что меня еще поразило, то, что при увольнении мне все выплатили, хотя я там и 5 месяцев не успела проработать. Сейчас такое большая редкость, знаете ли.
2019-12-12 15:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю не так давно, всего полтора года, но уже приняла решение остаться здесь надолго. Я в своей жизни во многих аптеках работала, но в Аптеке Доктор мне понравилось больше всего. Для меня очень важно, что есть касса взаимопомощи, так как в свое время мне очень помогли. Я тогда еще проработала всего 5 месяцев, но у меня возникла необходимость в деньгах. И как же я была удивлена, когда сам директор предложил помощь! Очень выручили. Да и зарплата у нас хорошая, и коллектив очень дружный…>>