Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Алтай

Отзывы о компании     Холдинг Аптека Доктор Всего отзывов: 167

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва Алтай

2019-12-21 19:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
В аптеке большой выбор и очень часто здесь можно найти препараты, отсутствующие в других аптеках. Стоят медицинские препараты здесь действительно дешевле, чем в большинстве других аптек.
2019-12-21 19:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Большая, чистая аптека, обслуживание неплохое. Ассортимент продукции большой, но не всегда есть в наличии то, что нужно. Зато можно приобрести лекарства под заказ. Цены приемлемые, какие-то даже ниже, чем в других аптеках.
2019-12-21 19:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
В ней бываю довольно часто, потому как эта аптека ближайшая к дому из круглосуточных, а с моими болезненными детьми вечно что-то да надо ночью, оказывается. В аптеке мне кажется есть все. Реально очень большой выбор лекарств.
2019-12-21 19:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Здесь больше всего понравилось именно то, что аптека узкоспециализированная. Кроме того, цены здесь гораздо ниже, чем в обычных аптеках.
2019-12-21 19:03 Аноним, г. Санкт-Петербург
Супер-аптека. Возле моего дома. Работает круглосуточно. Цены - отличные. Все время захожу туда. Цены в аптеках других существенно выше, так что можно сделать небольшой крюк. Да, и очень отзывчивые врачи-консультанты.
2019-12-20 20:30 Л****а, г. Санкт-Петербург
хорошая аптека с приемлемыми ценами. плюс еще и около дома)
2019-12-20 20:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
Замечательная аптека! Отличное обслуживание начинается с команды. В аптеке понравился ассортимент и цены, несколько раз уже брала у них лекарства и витаминчики.
2019-12-20 20:26 Аноним, г. Санкт-Петербург
Все супер, хорошенькие цены, попал под акцию, ещё дешевле вышло.доволен.кстати, очень хорошие сотрудницы.
2019-12-20 20:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Выражаем глубокую благодарность сотрудникам за прекрасную организацию работы. Рекомендуем всем пользоваться этой аптекой! Здесь работают чуткие люди, имеются редкие лекарства отличного качества и выполняются ВСЕ обязательства!
2019-12-20 20:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
В этой аптеки работают настоящее профессионалы своего дела. Всегда готовые помочь в тяжёлых жизненных ситуациях связанных с здоровьем. Они действительно готовы на нестандартные решения ради здоровья своих клиентов.