Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Алтай

Отзывы о компании     Холдинг Аптека Доктор Всего отзывов: 167

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва Алтай

2019-12-11 18:22 Д***я, г. Санкт-Петербург
Не знаю сколько аптек осталось, мне это не важно, думаю и остальным это не интересно, но аптека хорошая. Обслуживание в аптеке уважительное, видно что работают профессиональные фармацевты, всегда подскажут нужный препарат грамотно.
Лично не уидела
2019-12-03 14:57 1, г. Санкт-Петербург
Осталась одна аптека, один солярий, студии красоты уже давным-давно в помине нет.
2019-11-28 14:24 А**а, г. Санкт-Петербург
В компании работаю 6 лет, более лояльной компании в городе нет. Все условия для хорошей, комфортной работы есть, все конечно зависит от коллектива и Вашей порядочности.
2019-09-25 14:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
Поработав здесь вы поймёте и увидите что такое дно...)
Не верьте не единому слову в положительных комментах, ибо они даны под давлением со стороны дяди Серёжи...) Это просто задание для сотрудников, по которому они должны отчитаться в так называемом "форуме" и не более...
2019-02-09 13:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
Тут полностью белая зарплата, никогда задержек нет с выплатами, вообще рабочий процесс организован продуманно. У нас прошла реконструкция производственных мощностей, предприятие развивается и дает достойные условия труда своим сотрудникам.
2019-01-03 10:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
Есть отпуск, больничный, который оплачивается, в общем все по законодательству, как полагается. Руководство мне тоже нравится, адекватно относятся к каждому из нас. Пока особыми достижениями похвастаться не могу, но работаю над собой, набираюсь опыта.
нет их
2019-01-03 10:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я простой провизор, но и в финансовом и в моральном плане чувствую себя уверенно, комфортно и это, безусловно, благодаря работе. Искренне рада, что повезло устроиться именно в сеть Аптека Доктор. Это крупнейшее предприятие и тут большая сеть, есть возможность и развиваться на будущее. На данный момент для меня важна своевременная оплата, удобный график. Также хочу поблагодарить руководство, что пошли навстречу и перевели меня в аптеку ближе к дому.
нет их
2018-12-30 08:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
Вроде бы приходят все воодушевленные, «рвутся в бой», но как только дело доходит реально до ответственности за сделанную или скорее не сделанную работу , так сразу начинается, то руководство плохое, то коллектив. А начальство то наше следит за тем, как каждый из нас работает. Конечно сначала предупреждает, дает еще шанс исправится и если человек ничего не делает, то увольняет.
2018-12-30 08:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
Аптека Доктор стабильная организация, даже когда у всех кризис был мы премию свою получали в полном объеме и без задержек. Руководство нормальное, работают вместе с нами, постоянно взаимодействуем друг с другом. Только уважение и понимание.
2018-12-27 14:16 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в Аптека Доктор три года. Наш коллектив и бухгалтер – удивительно приятные люди, атмосфера хорошая. Плюс вся продукция отличная и цены не в пример другим.