Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Алтай

Отзывы о компании     Холдинг Аптека Доктор Всего отзывов: 150

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва Алтай

2020-01-14 17:50 Аноним, г. Санкт-Петербург
Очереди в аптеках, конечно, большие. С другой стороны, это показывает качество - люди обходят другие аптеки и направленно идут в Аптека Доктор. Мне про нее знакомый рассказал, когда я только переехала в Петербург, с тех пор покупаю лекарства только там - цена ощутимо ниже, чем в других аптеках, разница иногда до 200 р. доходит.
2020-01-13 19:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
Всегда стараюсь попасть в эту аптеку, цены низкие, разница в ценах существенная по сравнению с остальными аптеками города. Радует разнообразие препаратов, найдется всё и для каждой социальной категории населения.
2020-01-12 17:34 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я бы oчeнь пocoвeтoвaл Аптeкa Дoктop, фapмaцeвты вce xopoшo ocвeдoмлeны o пpeпapaтax, пocтaвкax и дpугoй пoлeзнoй инфopмaциeй.
2020-01-12 17:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Пepиoдичecки зaxoжу в эту aптeку, тaк кaк oнa pядoм c дoмoм. Пpoвизopы- вeжливыe, тepпeливыe и пpивeтливыe! Этo дocтaтoчнo нeтипичнo для aптeк нaшeгo paйoнa. Аccopтимeнт, кaк пишут нa caйтe "oт лeкapcтв oбычныx дo гигиeничecкoгo нaзaнчeния тoвapoв". Цeны, нa cкoлькo я пoнялa, нижe, чeм вeздe.
2020-01-12 15:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
Очень достойный представитель современной аптеки. Находятся в шаге от дома. Большой выбор лекарств. Всегда все есть в наличии. Грамотные фармацевты.
2020-01-11 16:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
Самая хорошая аптека с низкими ценами! ! ! Отлично! ! !
Вежливое обращение, корректно отвечают на вопросы по нужному лекарственному препарату.
2020-01-11 16:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошая аптека, профессиональные сотрудники.Я все довольна.Спасибо.
Замечательная аптека. Высококлассные специалисты.
2020-01-11 16:37 М***я, г. Санкт-Петербург
Хорошо работают фармацевты, радует отношение, цените таких людей.
2020-01-11 16:35 Л*я, г. Санкт-Петербург
Удобное месторасположение, нормальные цены и персонал.Фармацевты, предлагают наши отечественные лекарства, все подсказывают, я бы сказала , не аптека , а поликлиника! ! ! ! Всем советую! ! !
2020-01-10 19:51 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошие фармацевты. Цены ниже, чем у аптек вокруг.