Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Алтай

Отзывы о компании     Холдинг Аптека Доктор Всего отзывов: 167

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва Алтай

2016-09-12 23:24 Кузнецова Питер, г. Москва
А я вот рада, что попала в Аптеку Доктор! Объясню почему. 1. Коллектив хороший, все друг друга поддерживают. И то, что сделана касса взаимопомощи – это прямо отголосок прошлого, когда все работали очень дружно. 2. Не надо кривить душой, все работают из-за денег. Тут их платят регулярно, как обещали. 3. Вижу дальнейшие перспективы. Тут чем дольше работаешь, тем больше ценят в материальном плане. Да и другие бонусы есть у тех, кто несколько лет отработал. Есть куда стремиться.
Как вы поняли - я довольна
2016-08-16 10:18 Ирина Н, г. Москва
Я в Аптеке Доктор тружусь с 2013 года, как раз самый кризис на это время пришелся. Но нам ни разу (ни разу! ! ! ) не задержали оплату, ни на день. Я слышала, что творилось (да и творится) в других аптеках с задержками. Ну так вот, у нас такого безобразия никогда не было!
Для меня главное заработок
2016-08-12 15:41 Инна Тян, г. Москва
Я в Аптеку Доктор устроилась после другой аптеки и была приятно удивлена – нет тут переработок, есть четко обозначенные смены, и все, никто не заставляет что-то делать вне рабочее время. Иногда просят выйти за сменщицу, но это по возможности и за денежку, конечно. Вот это нравится больше всего, помимо неплохой заработной платы.
Мне всего хватает
2016-07-21 09:35 Svetlana Solnceva, г. Москва
Я совсем недолго в Аптеке Доктор проработала, но, была бы возможность, туда бы вернулась. Потому что было очень приятно познакомиться с моими сменщицами и заведующей. И что меня еще поразило, то, что при увольнении мне все выплатили, хотя я там и 5 месяцев не успела проработать. Сейчас такое большая редкость, знаете ли.
Не смогла долго поработать, по личным причинам
2016-07-19 11:35 Екатерина В, г. Москва
Как бывшая заведующая одной из их аптек хотела расписать много, а по факту особо писать и нечего. Так практически как везде – в Аптеке Доктор заработок от продаж напрямую зависит. Есть стимулы выкладываться, это да. Мне повезло с коллективом, с местом работы - до моего дома минут 7 было пешком, рабочее место удобное, с нужной орг техникой. Работала с августа 2014 по май 2016.
Хорошая работа
2016-03-25 11:45 Наталья, г. Санкт-Петербург
Иногда встречаются положительные персонажи из заведующих
Все построено на подхолимаже, главный герой-барин Измаков, вершит судьбы людские, много работы не оплачивается никак, т.е.ни за разбор, ни за функции заведующей не доплачивается, перерыв на обед-полчаса, ни поесть нормально, ни в туалет сходить, комм.директор-весьма мерзкая кашелка, причем не очень умная, в общем и целом-тошнотворная конторка.Кидают на деньги при увольнении, и вообще любят облагать штрафами(барин строит себе коттедж в Озёрах)
2015-11-16 17:20 Галина, г. Санкт-Петербург
Достаточно не плохое место для работы. Если имеете подходящие знания то хорошо впишитесь ( на собственном опыте проверено). Есть конечно недостатки в виде штрафов, но они не всегда критичны и в целом не особо влияют на зп, да и получить такой штраф не очень легко. Также могу отметить, что аптека имеет удобное расположение ( прямо у метро ). Из минусов могу отметить только пару не очень приятных ситуаций со сменами, ибо аптека работает 24 часа и порой приходилось сутки не спать. ( у напарницы были…>>
Все вполне терпимо
2015-09-11 03:00 Аноним, г. Санкт-Петербург

Вот уж действительно АД! Хоть и читала я все эти отзывы, но все же попалась на удочку заработной платы и быстроты устройства на работу. Да, как ни странно, меня приняли на работу, внимание, за 1 день! ! ! Да, да это не шутка! Работа нужна была очень, поэтому решила рискнуть! Так вот отработав там недолго, (к счастью быстро разобралась что к чему) но не получила ни копейки заработной платы (размер ее просто шикарен аж 10000р.! а обещали в 6 раз больше). И за этот месяц столько интересного…>>

2015-07-29 03:00 Аноним, г. Санкт-Петербург

Гнилое место, гнилое руководство, никому не советую идти в эту контору! ! ! Директор - самодур, отношение к сотрудникам как к скоту, людей кидают на деньги постоянно! Полиграф - в принудительном порядке, и за свой счет! ! ! ! Обещания по зарплате - полный бред, заманивают новых дураков!

2015-02-07 03:00 Аноним, г. Санкт-Петербург

Аптека Доктор - это "уникальный" холдинг во главе шизофреника Измакова, который заманивает вас шоколадными зарплатами, вы начинаете работать, не покладая рук, а он, в свою очередь навешивает на вас немыслимые, из воздуха взятые штрафы, и по итогу вы получаете копейки. Существо по имени Измаков, как он и сам показывает, имеет явные отклонения в психике и использует людей в своих корыстных целях. Максимум вы проработаете в "АД" 2 месяца, еще и без зарплаты останетесь. Так что не тратьте…>>