Отзыв о компании Холдинг Аптека Доктор

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Алтай

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Вот уж действительно АД! Хоть и читала я все эти отзывы, но все же попалась на удочку заработной платы и быстроты устройства на работу. Да, как ни странно, меня приняли на работу, внимание, за 1 день!!! Да, да это не шутка! Работа нужна была очень, поэтому решила рискнуть! Так вот отработав там недолго, (к счастью быстро разобралась что к чему) но не получила ни копейки заработной платы (размер ее просто шикарен аж 10000р.! а обещали в 6 раз больше). И за этот месяц столько интересного для себя узнала!!!! Особенно радовала главный бухгалтер ********** Е.В. и жена господина ********: Л***я В********а, эти дамы или законов не читали или уже настолько оборзели, что думают они написаны не для них. Но фраза главного бухгалтера "Не надо мне рассказывать что там у вас в законах написано, мне надо знать что мы делать будем!" звучала довольно часто. К слову сказать крики на сотрудников со стороны главного бухгалтера да и вообще бухгалтерии- это нормальное явление, ночью в аптеку могут ворваться непонятные люди без документов и начать "ревизию" по распоряжению И******а, главного бухгалтера, а по итогу навесить на вас штрафы или недостачу неимоверного размера. А если вдруг вы решите уволиться то заработную плату вам заплатят ту которую сочтет необходимой ******** Л.В. и ********** Е.В. последней новостью в этому АДу было появление некой *** Е***ы, которая стала распоряжаться и деньгами и управлением все и вся... ИТОГ: Руководство страдает самодурством, но это только вершина айсберга, не соблюдение НИКАКИХ законов ни ТК, ни ГК, ни НК. Заработную плату вы можете или не получить вообще как в моем случае или получить столько сколько "разрешит Л***я В********а" с главным бухгалтером. Штрафы, крики на персонал, постоянные проверки трудовой инспекции и даже прокуратуры. ТАК ЧТО РЕШАЙТЕ САМИ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ В ТАКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ИЛИ НЕТ! Но прежде чем туда идти подумайте готовы ли вы потом выбивать заработную плату из этой дыры.

# М***я Постоянный покупатель2019-10-16 22:51:28
У меня подруга работает в этой компании фармацевтом, не было у них Прокурорских проверок. Виноград то зелен... ...
# Е***а2019-02-13 17:43:11
Чёрный пиар в действии , человек что то где то слышал и на основании этого состряпал негативный отзыв который совершенно не совпадалает с действительностью.
# Аноним2017-08-06 18:04:32
*** уже получила своё!) Б********о Е. уволилась, поскольку сама больше не могла выдержать эту гнилую компанию.
[censored by admin 2019-02-19, ПП 3.3]
В общем, это абсолютно бездарная компания. Я проработала в ней руководителем 4 месяца - сбежала! Прокуратура проверяет, но докопаться не может, много левых счетов, зп чёрная.