Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Алтай

Отзывы о компании     Холдинг Аптека Доктор Всего отзывов: 167

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва Алтай

2018-12-21 09:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я очень жалею, что после рождения сына по настоянию мужа ушла из этой компании. Сейчас ребенок подрос, мне дома очень скучно, хочу работать, а устроится на прежнюю работу трудно: вакансии уже нет. А ведь можно было просто побыть в декрете, а потом опять на работу выйти.
2018-12-11 11:32 Аноним, г. Москва
- Бoльшиe пpoблeмы c cиcтeмoй yпpaвлeния в кoмпaнии. Вceй кoмпaниeй pyкoвoдит 1 глaвный шeф. Paздaeт yкaзaния вceм oт диpeктopoв дo yбopщиц. Пoмимo oбязaннocтeй пo ДИ и cпeциaлизaции, шeф cтaвит зaдaчи кpaйнe кocвeннo oтнocящиecя к ocнoвным oбязaннocтям (вce чтo oн coчтeт нyжным). - Teкyчкa жyткaя. yвaжaющиe ceбя пpoфeccиoнaлы нe зaдepживaютcя в этo AДoвoм мecтeчкe. Нa oднoм paбoчeм мecтe мoгyт зa мecяц пoмeнятьcя 1-3 чeлoвeкa. Этo тyт нopмa. Нa вcex ypoвняx. - Xaмcтвo co cтopoны шeфa. Нe yвaжaeт…>>
2018-02-18 14:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
Мне нравится коллектив Аптека Доктор. Действует мотивизация зарплатная. Т.е. сделаешь больше и получишь соответственно больше. В том месяце получилось заработать на 4 тысячи рублей больше своих сотрудниц на продажах.. И это не предел! ! ! !
2017-02-18 14:06 Татьяна, фармацевт, г. Санкт-Петербург
Хочу внести свою лепту в отзывы о сети АПТЕКА ДОКТОР. Работаю здесь 5 лет, плохого ничего сказать не могу. З/п на высшем уровне, работой обеспечены всегда, цены у нас самые низкие. Коллектив дружный, есть премиальные выплаты, не так часто, как хотелось бы, но все же.
Нет.
2017-02-14 13:57 Арина, г. Санкт-Петербург
В «Аптека Докторе» проработала почти 6 лет. Очень даже устраивает заработок, потому что он выше, чем в любой другой аптеке. Коллектив хороший, оплачивают проезд, перед новогодними праздниками выдают премию в размере 5% от годовой зарплаты, а это значительная сумма. Да, хочу еще отметить, что есть касса взаимопомощи, которой я раза три пользовалась. Очень удобно.
Работы, конечно, многовато, приходится целый день на ногах стоять, но, в конце концов, не за станком же!
2017-02-11 18:29 Галина, г. Санкт-Петербург
Работала в Аптеке Доктор Плюс в 2011-2015 годах, может, за последнее время что-то и поменялось, но в те годы всё было неплохо. Заработную плату выплачивали своевременно, в полном объёме, к Новому году ещё и пять процентов от зарплаты за год давали.
Из-за большого потока покупателей за весь день практически не удавалось отвлечься, но зато и рабочее время пролетало незаметно.
2017-02-07 19:24 Виктория, г. Санкт-Петербург
Буду краткой. Преимущества работы в сети – хорошая зарплата, стабильность, касса взаимопомощи, которой может воспользоваться любой работник. Плюс премии в конце года, оплата проезда.
К недостаткам можно отнести лишь много работы.
2017-02-01 17:56 Наталья Прохорова, г. Санкт-Петербург
У меня суммарно (я в двух аптеках Доктор работала) получилось около 3 лет. И воспоминания остались благостные. Особенно о девочках, с которыми вместе работала. А так по загрузке было тяжеловато – начальство требовательное, спуску не дает, если что не так. Но платили хорошо по тем временам. Даже очень.
Нет.
2017-01-30 10:16 Анна Б, г. Санкт-Петербург
Я давно работаю в «Аптека Доктор», почти 3 года. Могу отметить уважительное отношение начальства, высокую з/п, дружный коллектив. Но сейчас не об этом. Меня радует, что есть люди, которые заботятся о своих сотрудниках, потому что сделали кассу взаимопомощи. Ведь всякие ситуации бывают в жизни, иногда срочно могут понадобиться деньгим. В таких случаях мы с девченками всегда обращаемся в кассу взаимопомощи. Спасибо руководству за эту возможность!
Спасибо руководству
2017-01-29 20:03 Константин, г. Санкт-Петербург
«Аптека Доктор» отличная аптечная сеть, где созданы все необходимые условия для нормального труда. Здесь я работаю вместе с женой уже 4 года. Штрафов, как многие пишут, у нас тоже не было, потому что нужно ответственно относиться к своей работе, а не прогуливать и просыпать ежедневно.
хорошая работа с удобным графиком