Регионы работы: Хабаровск, Пятигорск, Казань, Кострома, Новосибирск, Москва, Волгоград, Нижний Новгород, Грозный, Санкт-Петербург, Вологда, Саратов, Пермь, Самара

Отзывы о компании     ООО ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 59

2024-01-26 11:49 П****а, г. Кострома
Работа в Совкомбанке - это прекрасные коллеги, прекрасные руководители. Молодой, успешный развивающийся Банк, который уделяет очень много внимания комфорту своих сотрудников. Очень разнообразная корпоративная жизнь, которой нет ни у одного работодателя. Много новых направлений, идей, планов - которые реализуются силами всех направлений, что позволяет применит свои знания и умения и конечно же покахать себя.
2024-01-24 23:02 Е*******а Ведущий специалист, г. Кострома
Ранее работала в другом Банке, и есть с чем сравнить, начиная с руководителя и заканчивая обстановкой в офисе. Работаю более 3-х лет и очень довольна. Каждый год проходит аттестация на повышения по карьерной лестнице. Официальный оклад, а также премии, которые не имеют границ и зависят от твоего старания и качественной работы. Устраивает график работы, а также, самое главное, это возможность поработать дистанционно, банк предоставляет всё для этого ( ноутбук, гарнитура). Рекомендую…>>
2024-01-24 04:26 Старший специалист/Евген, г. Новосибирск
Хорошая система наставничества и обучения. Премия рассчитывается по показателям, которые можно и нужно отслеживать самому. Прекрасная система поощрения - например, коворкинг в г. Сочи на Красной поляне. Организация досуга спортивные мероприятия за счёт банка и интересные корпоративы. Банк постоянно развивающийся, что способствует карьерному росту.
Не для всех удобный посменный график, а так же ночные смены несколько раз в месяц.
2024-01-22 10:19 К******а, г. Кострома
Работаю в банке не первый год, очень нравится, уютный офис в центре города, дружный коллектив, лояльное руководство, есть возможность удаленной работы, всю гарнитуру, технику при этом выдают. Работала до СовкомБанка в другом банке, есть с чем сравнить, всем рекомендую.
2024-01-19 12:42 Т*****а специалист, г. Кострома
Сравнивая Совкомбанк с другими работодателями, хочу отметить, что работая здесь ты понимаешь, что тебя ценят, все твои идеи будут услышаны, и в трудной ситуации всегда помогут. Коллектив добрых активных людей. Карьерный рост каждый год с повышением окладной части. Потолка по зп нет. Всем рекомендую начать карьеру в Совкомбанке.
2024-01-18 20:42 А***н (Ведуший специалист), г. Кострома
Для меня огромным плюсом является возможность работать удаленно из дома, ноутбук, наушники, предоставляет Совкомбанк, если вдруг приболел, или необходимо по какой-то причине поработать из дома (например пятница и сразу после работы нужно срочно уехать), чтобы не тратить время на дорогу домой, договариваешься с руководителем и без проблем работаешь этот день из дома. Блягодарю Совкомбанк и своих руководителей
2024-01-18 15:06 Kate. Оператор КЦ., г. Казань
Я рекомендую работу в Совкомбанке всем, кто хочет работать в надежной компании и развиваться в своей карьере.
----
2024-01-16 22:25 А**а финансовый консультант, г. Пятигорск
график 2/2, отсутствие переработок, молодой коллектив, сильно помогающий на старте работы.
2013-11-19 03:00 Аноним, г. Хабаровск
Проработала в банке 7 месяцев, за это время сменилось 3 начальника! На стажировке нужно пройти 20 тестов самостоятельно, в тестах очень много вопросов на которых в ваших курсах нет ответов! мне было проще потому что ранее работала в этой сфере. Затем меня без практики сразу поставили одну на рабочее место, это был какой то ужас! ! ! Если нужно решить какой либо вопрос, обращалась к старшему менеджеру либо коллегам и все говорят разные ответы, то есть каждый работает так как знает, а ты…>>