Регионы работы: Хабаровск, Пятигорск, Казань, Кострома, Новосибирск, Москва, Волгоград, Нижний Новгород, Грозный, Санкт-Петербург, Вологда, Саратов, Пермь, Самара

Отзывы о компании     ООО ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 59

2024-03-25 20:22 К**я специалист, г. Казань
Я недавно начала работать в Совкомбанке и уже могу сказать, что это отличный опыт. Коллектив очень дружелюбный и всегда готов помочь, а руководство создает все условия для комфортной работы. В компании есть возможности для профессионального роста и развития, а также конкурентоспособная зарплата и социальный пакет. Руководство прислушивается к мнению сотрудников и готово поддержать новые идеи.
2024-03-20 12:30 Специалист Л**а, г. Кострома
Отличный банк, рекомендую. Офис расположен очень удачно по местоположению. Есть ДМС включая стоматологию, очень много социальных программ для сотрудников. Заработная плата выплачивается своевременно 2 раза в месяц. Гарантированный карьерный рост. Возможность работать удалённо, при необходимости.
2024-03-20 00:28 А***а, г. Новосибирск
Официальная зарплата, премии. Возможности карьерного роста в любых городах. Соц. Пакет наилучший, много программ для отдыха, спорта, детей. ДМС – немаловажно. Командировки по городам России. Каворкинг для сотрудников Сочи. Присоединяйтесь к команде Совкомбанка, вы точно не пожалеете. Здесь любят сотрудников и клиентов)
2024-03-19 21:23 А**а М, г. Москва
Хорошее месторасположение организации, чистый и уютный офис. Устраивает график работы и коллектив. Есть ДМС со стоматологией. Вся зарплата официальная.. есть комната для приема пищи с микроволновка и, холодильником, кулерами и кофемашиной и комната отдыха.
2024-03-19 00:36 З***р, г. Новосибирск
Потолка в заработке нет всё зависит только от тебя. Коллектив хороший. Бесплатное кофе и сладости, хорошая столовая. ДМС это очень приятный бонус. Гибкий график . Оплачиваются больничные и отпуска. Комфортные рабочие места. Есть столовая, комната отдыха для сотрудников, массажные кресла.
2024-03-18 11:56 Руководитель направления, г. Кострома
Карьерный рост и возможность брать оплачиваемые подработки. Коллектив очень дружный
В условиях работы не вижу отрицательных сторон в компании
2024-03-17 17:40 Е*******а, г. Москва
За все время работы в банке не было желания уйти. Для меня это главное. Благодаря ДМС прошла полное обследование бесплатно. Хожу в спортзал, часть абонемента оплачивает банк. Оклад+премия=зп выше среднего по городу.
Не нашла
2024-03-14 18:39 А***а старший специалист, г. Новосибирск
Меня полностью устраивает Совкомбанк, как работодатель . Белая заработная оплата труда, социальные программы , подход к обучению сотрудников , коллектив , различные интересные мероприятия направленные на лояльность сотрудников , корпоративный дух , удаленность от дома , служебный транспорт , компенсация фитнеса и многое другое
2024-03-05 08:55 Е*******а ведущий специалист, г. Кострома
Я могу рекомендовать Совкомбанк, так как для меня это надежный работодатель. Радость общения и надежные перспективы на лицо. Работаю более 3-х лет и каждый год , есть возможность повышения в должности и повышения заработной платы. Стабильные выплаты зп два раза в месяц, премиальная часть без потолка, главное желание зарабатывать.
2024-03-04 20:30 Т*****а главный специалист, г. Москва
Зарплата выше рыночной, весёлый дружный коллектив, богатая корпоративная культура. Рост по карьерной лестнице, обширный соцпакет. Вообщем, всё что нужно для комфортной работы, приносящей удовольствие есть в Совкомбанке.