Регионы работы: Хабаровск, Пятигорск, Казань, Кострома, Новосибирск, Москва, Волгоград, Нижний Новгород, Грозный, Санкт-Петербург, Вологда, Саратов, Пермь, Самара

Отзывы о компании     ООО ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 59

2024-04-14 22:21 К**я оператор КЦ, г. Москва
Совкомбанк уделяет большое внимание корпоративной культуре и предоставляет возможности для обучения и развития своих сотрудников. Работать в таком банке — значит быть частью команды профессионалов, участвовать в интересных проектах и постоянно совершенствоваться.
2024-04-12 17:52 К*******н Д***с, г. Москва
Хороший офис, хорошее начальство, хорошее расположение офисов !
2024-04-09 18:53 специалист Г******й, г. Вологда
Банк активно развивает корпоративную культуру и проводит различные обучающие мероприятия. я очень рада работать в таком отличном банке и рекомендую его для трудоустройства!
2024-04-09 17:54 М*********й В*******в, г. Санкт-Петербург
карьерный рост, достойная зп, много различных льгот и привелегий, рекомендую
2024-04-09 17:43 Полина-главный специалис, г. Грозный
В Банке созданы комфортные условия труда, сотрудники обеспечены всем, что требуется для комфортной работы, имеется карьерный рост и вознаграждения за хорошую работу виде грамот и разных брендированных подарков)
2024-04-08 17:11 С*****а, г. Новосибирск
Я рекомендую работу в Совкомбанке всем, кто хочет работать в надежной компании и развиваться
не нашла
2024-04-06 11:22 Д**а сотрудник, г. Новосибирск
Очень нравится корпоративная культура банка. Много праздников, конкурсов. Софинансирование бывает различных мероприятий. Так же банк за здоровый образ жизни, то есть софинанс спорта, есть секции волейбола, баскетбола. Так же сам офис современный, есть комнаты отдыха, массажные кресла.
2024-04-05 17:15 Aldar, г. Нижний Новгород
3 год работаю в ИКБ Совкомбанк. Плюсов гораздо больше чем минусов, а минусы можно разрешить при общении с руководителем. Сколько ни обращался - всегда идут на встречу! ! !
Добавил бы обеды, но уже наглость с моей стороны)
2024-04-05 00:29 А***а, г. Новосибирск
Возможности карьерного роста реальные и на своем опыте и опыте коллег. Можно расти не только вверх, но и переходить из одного отдела в другой. Самый большой социальный пакет, много друзей/знакомых работает в других банках, и я знаю, что такого как у нас нет нигде. Собственный учебный цент и корпоративный университет, с очень хорошей и сильной программой обучения
2024-04-04 23:15 З***р, г. Новосибирск
Нравится возмещение абонементов по фитнесу, корпаротивное такси, в офисе есть массажные кресла, настольный теннис, плэй-стэйшн и станция яндекс-Алиса. Хороший дмс. Банк устраивает интересные корпоративы, квизы, выезды в г. Сочи на Крансую поляну. Зарплата всегда воворемя выплачевается 2 раза в месяц. Переработки оплачиваются.