Отзыв о компании ООО ИКБ Совкомбанк

Регионы работы: Хабаровск, Пятигорск, Казань, Кострома, Новосибирск, Москва

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Проработала в банке 7 месяцев, за это время сменилось 3 начальника!

На стажировке нужно пройти 20 тестов самостоятельно, в тестах очень много вопросов на которых в ваших курсах нет ответов! мне было проще потому что ранее работала в этой сфере. Затем меня без практики сразу поставили одну на рабочее место, это был какой то ужас!!! Если нужно решить какой либо вопрос, обращалась к старшему менеджеру либо коллегам и все говорят разные ответы, то есть каждый работает так как знает, а ты сиди и думай как же быть в данной ситуации!

По мимо основной работы, в обязательном порядке необходимо собирать информацию с личными данными новых клиентов для расширения базы и оформлять договора не государственного пенсионного фонда, и если ты не выполняешь план то лишаю премии от 50 до 30%. И не важно что ты работаешь 15 дней, а план 20 договоров, иди мол по организациям и агитируй!

Приходилось самостоятельно за свой счет ездить в офис который находился в 50 км от точки оформления для передачи документов либо за к/картами. Так как курьер ездил очень редко! Когда сменилась последняя начальница, то сразу посыпались увольнения, я тоже не выдержала так как разговаривая с ней по телефону она вела себя не компетентно, хамила, повышала тон! Не ценит руководство,в этом банке, своих сотрудников, им проще увольнять и набирать новых...

Если у вас железные нервы то можете попробовать поработать, я лично до сих пор успокоительные пью(((((((

# И***а Ж. С*****в 2024-02-04 20:31:25
Я работаю в банке уже четвёртый год, все отлично. После трудоустройства прошла обучение, коллеги поддёргивали и помогали, когда что-то было непонятно. Грамотный руководитель.
Для сотрудников много льгот.
Очень благодарна, что проучила возможность слетать на коворкинг на Красную поляну, бесценный опыт и впечатления!
# Е*******а 2024-02-01 09:47:58
Работаю в банке уже более 3-х лет. Стабильное руководство, зарплата, график работы. Заметила только положительные моменты. Банк всегда идет на встречу своим сотрудникам. У меня не разъездной характер работы, но коллеги рассказывали, что Совкомбанк всегда предоставляет и транспорт и денежное обеспечение для поездок и командировок. Очень нравится, всем рекомендую данного работодателя !
# А*******р2023-12-23 13:06:34
ну вы успакоительное можете пить сколько здоровья хватит , работаю на взыскании 3г и нет проблем , есть трансфер и вы когда устраиваетесь вы знаете на что идете это касаемо того что вам неудобно добираться, структура банка слажена четко и если есть ньюансы они все быстро решаются.