Регионы работы: Хабаровск, Пятигорск, Казань, Кострома, Новосибирск, Москва, Волгоград, Нижний Новгород, Грозный, Санкт-Петербург, Вологда, Саратов, Пермь, Самара

Отзывы о компании     ООО ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 59

2024-03-01 12:50 М. А**а консультант, г. Москва
Дружный коллектив настоящих профессионалов своего дела. Хороший ДМС. Много возможностей для роста как в своем управлении, так и в смежных.
2024-02-26 10:54 К******а, г. Кострома
Рекомендую СовкомБанк, как надежного работодателя! При необходимости есть возможность работать удаленно из дома, при этом выдается вся необходимая гарнитура даже корпоративный рабочий ноутбук, что важно техника не старая и в хорошем состоянии. Если что-то необходимо для рабочего места, всегда можно так же создать запрос и все оперативно доставят/установят.
2024-02-19 16:51 Спец Л**а, г. Москва
Самый главный плюс работы в совкомбанке это достойная белая зарплата со своевременной выплатой, руководство грамотное, мощные социальные программы для сотрудников, поддержка в сложных ситуациях! Так же Дмс от совкомбанка, всегда выручает, вызывала врача по дмс, так же сдавала анализы, обращалась к стоматологу, всем осталась довольна
2024-02-18 20:59 Е*******а специалист КЦ, г. Казань
Хочу выразить благодарность за работу в Контактном Центре Совкомбанка. Здесь я нашла не только комфортные условия труда и поддержку коллег, но и возможность профессионального роста благодаря отзывчивому руководству. Работать в такой команде — одно удовольствие!
2024-02-18 20:11 К**я специалист, г. Казань
Работа в Совкомбанке стала для меня отличной возможностью начать карьеру и набраться опыта. Благодаря поддержке коллег и отзывчивости рг, я быстро освоилась и начала успешно выполнять свои обязанности. Не могу не выразить благодарность руководству и коллегам за поддержку, советы и конструктивную критику. Ваш опыт стал для меня незаменимым подспорьем на пути к профессиональному росту и успеху.
2024-02-17 05:07 А***а старший специалист, г. Новосибирск
В Совкомбанке работаю относительно не давно. Но выявила отличные плюсы работодателя, такие как : - Карьерный рост быстрый (каждые пол года происходит повышение по показателям) -повышение зарплаты 2 раза в год -корпоративная жизнь банка, различные праздники, корпоративы, детские праздники, награждения, подарки. -так же очень классная социальная поддержка, ДМС, оплата части абонемента в спортзал, скидки на осаго, другие страхования И очень много других возможностей и плюсов.…>>
Не выявлено
2024-02-12 14:22 М. А**а, г. Москва
Прекрасная корпоративная культура, замечательные руководители и сотрудники. Хорошие условия труда, компенсация различных затрат.
2024-02-07 22:46 Т*****а главный специалист, г. Кострома
Всем рекомендую данного работодателя, так как работа стабильна, надёжна и даёт возможность расти по карьерной лестнице. Руководство всегда даёт развиваться, если активен и ответственный, то рост не заставит себя ждать. Ежегодные повышения в должности с повышением оклада также не могут не радовать. В бэк офисах есть всё начиная от кофе машин заканчивая массажными креслами. Ну и развитая корпоративная жизнь.
Иногда приходится делать большой объём работы в сжатые сроки, работа в праздники( с двойной оплатой)
2024-02-02 15:56 М.Алла, г. Москва
Лучшее место работы, прекрасный коллектив, мотивация. Обучения и тренинги по повышению. Белая зп и достойная премия!
2024-01-29 17:28 Специалист Е*******а, г. Кострома