Регионы работы: Хабаровск, Пятигорск, Казань, Кострома, Новосибирск, Москва, Волгоград, Нижний Новгород, Грозный, Санкт-Петербург, Вологда, Саратов, Пермь, Самара

Отзывы о компании     ООО ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 5

2024-03-25 20:58 Е*******а специалист КЦ, г. Казань
Совкомбанк - отличный работодатель для начинающих специалистов и профессионалов своего дела. Здесь созданы условия для профессионального и личностного роста, а дружелюбный коллектив всегда готов оказать поддержку и помощь.
2024-03-25 20:22 К**я специалист, г. Казань
Я недавно начала работать в Совкомбанке и уже могу сказать, что это отличный опыт. Коллектив очень дружелюбный и всегда готов помочь, а руководство создает все условия для комфортной работы. В компании есть возможности для профессионального роста и развития, а также конкурентоспособная зарплата и социальный пакет. Руководство прислушивается к мнению сотрудников и готово поддержать новые идеи.
2024-02-18 20:59 Е*******а специалист КЦ, г. Казань
Хочу выразить благодарность за работу в Контактном Центре Совкомбанка. Здесь я нашла не только комфортные условия труда и поддержку коллег, но и возможность профессионального роста благодаря отзывчивому руководству. Работать в такой команде — одно удовольствие!
2024-02-18 20:11 К**я специалист, г. Казань
Работа в Совкомбанке стала для меня отличной возможностью начать карьеру и набраться опыта. Благодаря поддержке коллег и отзывчивости рг, я быстро освоилась и начала успешно выполнять свои обязанности. Не могу не выразить благодарность руководству и коллегам за поддержку, советы и конструктивную критику. Ваш опыт стал для меня незаменимым подспорьем на пути к профессиональному росту и успеху.
2024-01-18 15:06 Kate. Оператор КЦ., г. Казань
Я рекомендую работу в Совкомбанке всем, кто хочет работать в надежной компании и развиваться в своей карьере.
----