Регионы работы: Хабаровск, Пятигорск, Казань, Кострома, Новосибирск, Москва, Волгоград, Нижний Новгород, Грозный, Санкт-Петербург, Вологда, Саратов, Пермь, Самара

Отзывы о компании     ООО ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 54

2024-04-18 20:15 Alla, г. Москва
Официальное оформление, белая зп, выгодные условия на кредиты банка, быстро зачисляют зп.
2024-04-17 20:44 З********й К********н, г. Саратов
Отличный работодатель в Саратове, много различный вакансий на любой вкус. Есть множество соц. программ для сотрудников, командировки бесплатные. В офисе всегда есть бесплатное кофе, чай, печенки. Рекомендую
2024-04-17 09:39 Специалист, г. Самара
Лояльное начальство Возможность прийти с нулевым опытом- всему научут Дружный коллектив Огромное кол-во соц.программ
2024-04-17 09:30 Руководитель направления, г. Пермь
Горжусь тем, что я работаю в Совкомбанке в одном из лучших в финансовой сфере.
2024-04-15 14:58 Д******в М****м, г. Саратов
) Крупная компания, крутые соцпрограммы, интересные задачи, прогрессивный менеджмент, отличный коллектив, печеньки, кофе, массажное кресло в офисе
2024-04-14 22:21 К**я оператор КЦ, г. Москва
Совкомбанк уделяет большое внимание корпоративной культуре и предоставляет возможности для обучения и развития своих сотрудников. Работать в таком банке — значит быть частью команды профессионалов, участвовать в интересных проектах и постоянно совершенствоваться.
2024-04-12 17:52 К*******н Д***с, г. Москва
Хороший офис, хорошее начальство, хорошее расположение офисов !
2024-04-09 18:53 специалист Г******й, г. Вологда
Банк активно развивает корпоративную культуру и проводит различные обучающие мероприятия. я очень рада работать в таком отличном банке и рекомендую его для трудоустройства!
2024-04-09 17:54 М*********й В*******в, г. Санкт-Петербург
карьерный рост, достойная зп, много различных льгот и привелегий, рекомендую
2024-04-09 17:43 Полина-главный специалис, г. Грозный
В Банке созданы комфортные условия труда, сотрудники обеспечены всем, что требуется для комфортной работы, имеется карьерный рост и вознаграждения за хорошую работу виде грамот и разных брендированных подарков)