Регионы работы: Хабаровск, Пятигорск, Казань, Кострома, Новосибирск, Москва, Волгоград, Нижний Новгород, Грозный, Санкт-Петербург, Вологда, Саратов, Пермь, Самара

Отзывы о компании     ООО ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 11

2024-04-27 05:33 М**а специалист, г. Новосибирск
Дружный коллектив, интересные мероприятия , направленные на сплоченность . Классные корпоративы . ДМС , софинансирование тренировок, обучения , ОСАГО, много плюшек для сотрудников -это все очень держит на данной работе и экономит деньги. Руководство лояльно относится ко всему и идет на компромисс
Не знаю
2024-04-23 05:26 Колл-центр М**а, г. Новосибирск
Работа нравится, всегда дают новые знания, благодаря различным тренингам и тимбиллингам. Заработная плата выше среднего в нашем городе, график 2/2 , если хочется подработать, то есть дополнительные мотивации. Софинансирование фитнеса , Английского языка, автошкола и другое .
Нет нареканий
2024-04-08 17:11 С*****а, г. Новосибирск
Я рекомендую работу в Совкомбанке всем, кто хочет работать в надежной компании и развиваться
не нашла
2024-04-06 11:22 Д**а сотрудник, г. Новосибирск
Очень нравится корпоративная культура банка. Много праздников, конкурсов. Софинансирование бывает различных мероприятий. Так же банк за здоровый образ жизни, то есть софинанс спорта, есть секции волейбола, баскетбола. Так же сам офис современный, есть комнаты отдыха, массажные кресла.
2024-04-05 00:29 А***а, г. Новосибирск
Возможности карьерного роста реальные и на своем опыте и опыте коллег. Можно расти не только вверх, но и переходить из одного отдела в другой. Самый большой социальный пакет, много друзей/знакомых работает в других банках, и я знаю, что такого как у нас нет нигде. Собственный учебный цент и корпоративный университет, с очень хорошей и сильной программой обучения
2024-04-04 23:15 З***р, г. Новосибирск
Нравится возмещение абонементов по фитнесу, корпаротивное такси, в офисе есть массажные кресла, настольный теннис, плэй-стэйшн и станция яндекс-Алиса. Хороший дмс. Банк устраивает интересные корпоративы, квизы, выезды в г. Сочи на Крансую поляну. Зарплата всегда воворемя выплачевается 2 раза в месяц. Переработки оплачиваются.
2024-03-20 00:28 А***а, г. Новосибирск
Официальная зарплата, премии. Возможности карьерного роста в любых городах. Соц. Пакет наилучший, много программ для отдыха, спорта, детей. ДМС – немаловажно. Командировки по городам России. Каворкинг для сотрудников Сочи. Присоединяйтесь к команде Совкомбанка, вы точно не пожалеете. Здесь любят сотрудников и клиентов)
2024-03-19 00:36 З***р, г. Новосибирск
Потолка в заработке нет всё зависит только от тебя. Коллектив хороший. Бесплатное кофе и сладости, хорошая столовая. ДМС это очень приятный бонус. Гибкий график . Оплачиваются больничные и отпуска. Комфортные рабочие места. Есть столовая, комната отдыха для сотрудников, массажные кресла.
2024-03-14 18:39 А***а старший специалист, г. Новосибирск
Меня полностью устраивает Совкомбанк, как работодатель . Белая заработная оплата труда, социальные программы , подход к обучению сотрудников , коллектив , различные интересные мероприятия направленные на лояльность сотрудников , корпоративный дух , удаленность от дома , служебный транспорт , компенсация фитнеса и многое другое
2024-02-17 05:07 А***а старший специалист, г. Новосибирск
В Совкомбанке работаю относительно не давно. Но выявила отличные плюсы работодателя, такие как : - Карьерный рост быстрый (каждые пол года происходит повышение по показателям) -повышение зарплаты 2 раза в год -корпоративная жизнь банка, различные праздники, корпоративы, детские праздники, награждения, подарки. -так же очень классная социальная поддержка, ДМС, оплата части абонемента в спортзал, скидки на осаго, другие страхования И очень много других возможностей и плюсов.…>>