Регионы работы: Хабаровск, Пятигорск, Казань, Кострома, Новосибирск, Москва, Волгоград, Нижний Новгород, Грозный, Санкт-Петербург, Вологда, Саратов, Пермь, Самара

Отзывы о компании     ООО ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 11

2024-04-18 20:15 Alla, г. Москва
Официальное оформление, белая зп, выгодные условия на кредиты банка, быстро зачисляют зп.
2024-04-14 22:21 К**я оператор КЦ, г. Москва
Совкомбанк уделяет большое внимание корпоративной культуре и предоставляет возможности для обучения и развития своих сотрудников. Работать в таком банке — значит быть частью команды профессионалов, участвовать в интересных проектах и постоянно совершенствоваться.
2024-04-12 17:52 К*******н Д***с, г. Москва
Хороший офис, хорошее начальство, хорошее расположение офисов !
2024-04-01 10:38 М.Алла, г. Москва
Крупная организация, со стабильными выплатами . И хорошим коллективом. Близость к дому. Высокая окладная часть заработной платы. Социальный пакет.
2024-03-19 21:23 А**а М, г. Москва
Хорошее месторасположение организации, чистый и уютный офис. Устраивает график работы и коллектив. Есть ДМС со стоматологией. Вся зарплата официальная.. есть комната для приема пищи с микроволновка и, холодильником, кулерами и кофемашиной и комната отдыха.
2024-03-17 17:40 Е*******а, г. Москва
За все время работы в банке не было желания уйти. Для меня это главное. Благодаря ДМС прошла полное обследование бесплатно. Хожу в спортзал, часть абонемента оплачивает банк. Оклад+премия=зп выше среднего по городу.
Не нашла
2024-03-04 20:30 Т*****а главный специалист, г. Москва
Зарплата выше рыночной, весёлый дружный коллектив, богатая корпоративная культура. Рост по карьерной лестнице, обширный соцпакет. Вообщем, всё что нужно для комфортной работы, приносящей удовольствие есть в Совкомбанке.
2024-03-01 12:50 М. А**а консультант, г. Москва
Дружный коллектив настоящих профессионалов своего дела. Хороший ДМС. Много возможностей для роста как в своем управлении, так и в смежных.
2024-02-19 16:51 Спец Л**а, г. Москва
Самый главный плюс работы в совкомбанке это достойная белая зарплата со своевременной выплатой, руководство грамотное, мощные социальные программы для сотрудников, поддержка в сложных ситуациях! Так же Дмс от совкомбанка, всегда выручает, вызывала врача по дмс, так же сдавала анализы, обращалась к стоматологу, всем осталась довольна
2024-02-12 14:22 М. А**а, г. Москва
Прекрасная корпоративная культура, замечательные руководители и сотрудники. Хорошие условия труда, компенсация различных затрат.