Регионы работы: Хабаровск, Пятигорск, Казань, Кострома, Новосибирск, Москва, Волгоград, Нижний Новгород, Грозный, Санкт-Петербург, Вологда, Саратов, Пермь, Самара

Отзывы о компании     ООО ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 21

2024-04-23 10:49 Т*****а главный специалист, г. Кострома
Основные преимущества работы здесь это шикарный соц. пакет, в том числе ДМС, компенсация фитнеса, занятий английским языком. Комфортный офис. Также классная корпоративная культура, множество мероприятий как спортивных так и развлекательных. Ну и конечно радует стабильно высокая зп.
2024-04-21 23:29 Т*****а главный специалист, г. Кострома
Конкретно меня в работе в Совкомбанке устраивает высокая зп, комфортный офис, классный коллектив весёлых и общительных ребят, крутые корпоративные мероприятия, каждый праздник каждому сотруднику дарят приятный подарок, будь то блины на масленницу, витамины на день здоровья, это очень приятно. Много спортивных мероприятий, конкурсов где можно получить денежный приз. И конечно соц пакет, а именно дмс, приятно, что работодатель заботится о твоём здоровье.
2024-04-19 17:18 Спец Л**а, г. Кострома
Работаю в банке уже четыре месяца, безмерно благодарна своим коллегам за помощь, и так же за лучшее обучение и постоянное повышение навыков в работе, тренинги, круглые столы, не дают скучать на работе и всегда быть в курсе новых фишек в нашей работе
2024-04-04 17:58 К******а, г. Кострома
Очень рекомендую данного работодателя! Очень широкий соц. пакет, ДМС, коворкинг, различные выездные мероприятия и множество акций для сотрудника!
2024-04-04 09:07 Т*****а старший специалист, г. Кострома
Всем рекомендую Совкомбанк как для начала карьеры, так и для нового пути развития. Здесь вас ждёт стабильно высокая зп, множество социальных программ, в том числе ДМС, софинансирование спорта, отпуска и даже занятий с репетитором для ваших детей при подготовке к ЕГЭ. Богатая корпоративная жизнь. Множество конкурсов, где можно получить в том числе денежные призы. Ну и конечно мега крутые коллеги, молодые амбициозные и весёлые
2024-04-02 10:16 К**я К. ведущий специалист, г. Кострома
Работаю в банке уже более 3-х лет, каждый год есть возможность прохождения аттестации и продвижения по карьерной лестнице. Официальная заработная плата , премии без потолка( всё зависит от твоего старания). Хороший коллектив и руководитель!
2024-04-01 20:08 А***н, г. Кострома
Благодаря дружелюбному коллективу, поддержке со стороны руководства и комфортным условиям труда, я смог достичь успехов в своей профессиональной деятельности, также совкомбанк предлагает разные соц программы, такие как: дмс, коворкинг, софинансирование спорта.
мелкие неурядицы, которые не влияют на общее впечатление о банке
2024-03-28 13:46 П****а Руководитель площадки, г. Кострома
За время работы в Банке хочу отметить что карьерный рост приветствуется, если сотрудник показывает желание и высокие результаты своей работы. Казалось бы, что рости не куда, но Банк настолько стремительно развивается, что лучшим всегда открыты новые направления , новые города.
2024-03-28 13:45 П****а Руководитель площадки, г. Кострома
2024-03-27 09:20 К******а, г. Кострома
Работаю уже почти 3 года, за это время успела побывать на коворкинге в Сочи, посетить различные тренинги и т.д. Очень нравится бесплатный ДМС, в который входит даже стоматология!