Регионы работы: Хабаровск, Пятигорск, Казань, Кострома, Новосибирск, Москва, Волгоград, Нижний Новгород, Грозный, Санкт-Петербург, Вологда, Саратов, Пермь, Самара

Отзывы о компании     ООО ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 59

2024-04-04 17:58 К******а, г. Кострома
Очень рекомендую данного работодателя! Очень широкий соц. пакет, ДМС, коворкинг, различные выездные мероприятия и множество акций для сотрудника!
2024-04-04 09:07 Т*****а старший специалист, г. Кострома
Всем рекомендую Совкомбанк как для начала карьеры, так и для нового пути развития. Здесь вас ждёт стабильно высокая зп, множество социальных программ, в том числе ДМС, софинансирование спорта, отпуска и даже занятий с репетитором для ваших детей при подготовке к ЕГЭ. Богатая корпоративная жизнь. Множество конкурсов, где можно получить в том числе денежные призы. Ну и конечно мега крутые коллеги, молодые амбициозные и весёлые
2024-04-03 22:37 Aldar, г. Волгоград
Работаю более года, проблемы есть, ну а где их нет? ) По плюсам могу сказать: соц плюшки (их огромное множество, оклад и премия, график и условия)
Хотелось бы больше возможности развиваться
2024-04-02 10:16 К**я К. ведущий специалист, г. Кострома
Работаю в банке уже более 3-х лет, каждый год есть возможность прохождения аттестации и продвижения по карьерной лестнице. Официальная заработная плата , премии без потолка( всё зависит от твоего старания). Хороший коллектив и руководитель!
2024-04-01 20:08 А***н, г. Кострома
Благодаря дружелюбному коллективу, поддержке со стороны руководства и комфортным условиям труда, я смог достичь успехов в своей профессиональной деятельности, также совкомбанк предлагает разные соц программы, такие как: дмс, коворкинг, софинансирование спорта.
мелкие неурядицы, которые не влияют на общее впечатление о банке
2024-04-01 10:38 М.Алла, г. Москва
Крупная организация, со стабильными выплатами . И хорошим коллективом. Близость к дому. Высокая окладная часть заработной платы. Социальный пакет.
2024-03-28 13:46 П****а Руководитель площадки, г. Кострома
За время работы в Банке хочу отметить что карьерный рост приветствуется, если сотрудник показывает желание и высокие результаты своей работы. Казалось бы, что рости не куда, но Банк настолько стремительно развивается, что лучшим всегда открыты новые направления , новые города.
2024-03-28 13:45 П****а Руководитель площадки, г. Кострома
2024-03-27 09:20 К******а, г. Кострома
Работаю уже почти 3 года, за это время успела побывать на коворкинге в Сочи, посетить различные тренинги и т.д. Очень нравится бесплатный ДМС, в который входит даже стоматология!
2024-03-25 20:58 Е*******а специалист КЦ, г. Казань
Совкомбанк - отличный работодатель для начинающих специалистов и профессионалов своего дела. Здесь созданы условия для профессионального и личностного роста, а дружелюбный коллектив всегда готов оказать поддержку и помощь.