Другие названия: Fix Price, ООО "Бест Прайс"
Сайт:  fix-price.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Тольятти, Уфа, Тула, Казань, Тюмень

Описание деятельности:  Фиксированная цена на группу товаров, магазины fix price и РЦ Бест Прайс Екатеринбург

Отзывы о компании     Бест Прайс Всего отзывов: 303

2019-01-16 00:00 Аноним, г. Калуга

Хороший коллектив. Желание работать. Зарплата.

После ухода нашей заведущей пришла. Мызабыли что такое обед, покурить, хорошее отношение ксебе. Никогда неотвечает нанаши вопросы, все время жалуется нанас. Требуют невозможного, когда мыработаем вдвоем садмином, ставят задачи такие что такое ощущение что мне кассиры нужно весь день мыть полы ираскладывать товар, иплюс ковсему сидеть закассой. Анашему админу заниматься списанием, бегать выполнять заданные задачи, делать пересчет. Иполучатьотзаведующей занеуспевание. Иеще очень холодно вмагазине.…>>

2019-01-08 00:00 Продавец-кассир, г.

Коллектив.

Покупатели унас самые ужасные, такое ощущение, что кассиры имиспортили всю жизнь, апомнению начальника мыдолжны имвсё лизатьза покупку в55 рублей. Естественно овыходных ввыходные можно забыть навсегда! Девушки таскают коробки нереальным весом. З. пконечно вовремя, номало, хотя врекламе говорят совершенно другое.

2019-01-07 00:00 продавец кассир, г. Саратов

Там где яработал (г. Саратов, проспект Энтузиастов) мне попался дружный коллектив. Повезло сдиректором магазина исадминистраторами. Они помогали адаптироваться нановом месте. Удиректора были лишь 2 требованиям: 1) поддерживать порядок взале ираскладывать товар напри кассовой зоне. При кассовая зона была под моей ответственностью, ядолжен был следить заэто территорией. 2) быть вежливым спокупателями ивнимательным накассе (все-таки, дело сденьгами, если вкассе нехватает, тотыдолжен внести деньги.…>>

Скорее всего, сделать график 2/2, нуили хотябы 4/3; потому что работать 5/2 за16500 рпо8 часов это неочень удобно. (Вконце месяца возможны премии, если магазин выполнил план продаж)

2018-12-29 00:00 Кассир, г.

Впринципе работа нормальная. Ноочень многое зависит отколлектива. Аунас коллектив неочень дружелюбный.

Подскажите пожалуйста. Яработаю вфикс прайсе 2 месяца. Положенали мне новогодняя премия. Заведующей говорит нет. Мне положено будет когда яотработаю 3 месяца. Правдали эта.

2018-12-26 09:59 рабочий, г. Екатеринбург
РЦ Екатеринбург.было немного.
руководитель- жулик, фективно поустраивали своих жен и родственников, которые даже на работу не соизволяют ходить. Начальник работает со своими подставными конторами по продажи мукулатуры и пленки, отмывает денег за счет фирмы на свой карман. Ниодин раз обращались к гениральному, результатов нуль, даж проверок нибыло. наверно все повязаны и всем выгадно
2018-12-22 00:00 Администратор, г.

Приятные моменты когда тывконце рабочего дня думаешь что завтра утебя выходной.

Проблема впрофессионализме, аточнее вего отсутствие сотрудников магазина, точнее заведующего.

2018-12-12 00:00 Продавец-кассир, г.

Мне очень нравилась моя работа, якней относилась как ксвоему дому, нотам творится один бардак, заведующий увольняла без причины

Былобы хорошо если воВладикавказе поменяли менеджера ивсех заведующих.

2018-12-08 00:00 Продавец кассир, г. Москва

Оплата труда вовремя.

Нужно набирать порядочных, Заведущий вмагазин. Анекоторое работает внекоторых магазинах они чувствуют себя как королевы нарабочих местах икак хотят относятся ксотрудникам магазина. Это магазин поадресу гМосква улРаменки д16, гМосква улКасимовская 22. Просто где выихнабирали может они сперва были белые ипушистые. Асейчас как президенты сидят икак хотят относятся коллективу если что-то неустраивает. Говорят дверь открыта всегда.

2018-11-22 00:00 Продавец кассир, г.
Не рекомендую соискателям! ! !
Начну по-порядку. Разместила своё резюме на сайте поиска работы. Позвонили и вежливо предложили вакансию продавец-кассир в магазине Fix-price по ул.Ополченской, 61 г.Волгоград. Не теряя времени, сразу же пришла по адресу, благо находилась в пяти минутах от данного магазина. Направили меня к админу магазина, побеседовав с ним, договорились что выйду на стажировку на следующий день. Как и было оговорена пришла на работу, определили меня на кассу стажироваться у действующего кассира.Кстати, кассир…>>
2018-11-20 00:00 Продавец кассир, г.
Плюсов нет
До-сих-пор не выплатили зарплату Уволилась три недели назад пообещали до 21.11.2018 выплатить, но что-то мне плохо верится, По закону расчет выдается в течении 3-х рабочих дней, Не выплатят, пойду жаловаться