Другие названия: Fix Price, ООО "Бест Прайс"
Сфера деятельности:  Торговля
Сайт:  fix-price.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Тольятти, Уфа, Тула

Описание деятельности:  Фиксированная цена на группу товаров, магазины fix price и РЦ Бест Прайс Екатеринбург

Отзывы о компании     Бест Прайс Всего отзывов: 162

2018-05-20 00:00 Никнейм: Продавец кассир, г. Краснодар
Не нашла плюсов, одни минусы
Во первых это молодая команда, мне уже за сорок, могли бы сразу сказать что я им не подхожу, получается день я там работала, а взяли молодого парня
2018-05-14 00:00 Никнейм: продавец кассир, г. Нижний Новгород
организация очень хорошая , магазин отличный , зарплата приходит вовремя много всего интересного
отношение администратора к персоналу , работала на Мещерке, директор отличный человек, но вот сам администратор оставляет желать лучшего, постоянно кричала , оскорбляла причем бес причинно , если покупатель отказался вдруг от товара , кассир виноват , денег у покупателя не оказалось по причине забывчивости опять кассир виноват, отношение к персоналу хамское , очень жаль что это не контролируется , коллектив должен быть дружным а получается на оборот...ни кому не рекомендую туда идти работать пока Администратор там такая...…>>
2018-05-13 00:00 Никнейм: Продавец кассир, г.
Зар.плата, график работы хороший.
Уволили, не сказав причину.Стала спрашивать на каком основании, а в ответ молчание.Заведующая плохая, начальник СБ еще хуже, отвратительный мужик, любят шестерок, поэтому советую не устраиваться в этот магазин, и вообще нужно на них жаловаться о защите прпв труда.
2018-05-13 00:00 Никнейм: Мерчендайзер, г. Ростов-на-Дону
Работа рядом с домом
Обманули во всём. Сказали устройство строго по ТКРФ, забрали книжку трудовую и копию паспорта.Других документов не потребовали, а должны! Сама работа не пыльная, выставлять товар на полки в зал и на складе разгребать, машину разгружать пару раз в неделю. Хочется отдельно выделить управляющую магазина: постоянно всем недовольна, придирается, ругается матом на сотрудников, угрожает увольнением почти каждый день, на больничный лист не отпускает, а снова грозит увольнением. Как таких некомпетентных людей вообще ставят на руководящие должности? ! Если не выйти в смену, по причине болезни, заставляют платить кому то, кто якобы за тебя эту смену отработал. Хотя это должна оплачивать сама компания. В офис обращаться бесполезно, там отвечает только один менеджер на твои звонки или сообщения. В итоге…>>
2018-05-11 00:00 Никнейм: Грузчик менчедайзер, г. Саранск
Заведующая относится как к рабам и как к её собственности. Оскорбляет при покупателях материться и никто не может её успокоить. Она там царь и бог. Захочет накажет, постоянно какие нибудь поборы то за недостачу то за просрочку то ещё на что нибудь. Постоянно какие нибудь штрафы. И получается не работа а тюрьма.
Отношения хорошее к людям. Не надо всех под одну гребенку мести
2018-05-07 00:00 Никнейм: Администратор, г. Саратов
З/п без задержек. +премия хоть не большая а приятно.
Уволили после ревизии. Не посмотререли на то что беременна.
2018-05-03 00:00 Никнейм: Продавец кассир, г. Москва
Не каких
работаю в магазине 4109 г Москва оформлять официально, взять уборщицу , один кассир в смене я товар выкладываю и на кассе народу много бывает и бегаешь как белка в колесе устаёшь за целый день просто ужас плюс после закрытия мыть весь магазин
2018-05-02 00:00 Никнейм: Мерчендайзер, г. Москва
Плюсов достаточно, если заведующая универсама твоя жена, а если нет, то плюсов тоже нет.
В некоторых магазинах нет штатных мерчендайзеров-грузчиков, заведующие используют стажеров как бесплатных рабов! Если надумайтесь работать в фикс прайсе, то устраиваетесь только по знакомству! !
2018-04-29 00:00 Никнейм: кассир, г.
Набирают людей, два- три человека , приглашают на стажировку. И когда стажировка окончена говорят" вы нам не подходите ". И далее набирают других. Люди используются как бесплатная рабочая сила.
2018-04-25 00:00 Никнейм: Администратор, г.
Плюсов НЕТ !
Уж. Заведующие и управляющие будьте проще! По поводу условий , с такими как у Вас, Вы должны платить в 3 раза больше , чем обещаете ! Работать у Вас , это худшее , что было в моей трудовой деятельности ! Всем будьте предельно внимательны , устраиваясь туда , Вас могут набрать как бесплатных рабов , а потом напнуть ! Не стесняйтесь , обращайтесь во все инстанции по защите прав труда , из всех там давно пора наказывать !