Другие названия: Fix Price, ООО "Бест Прайс"
Сайт:  fix-price.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Тольятти, Уфа, Тула, Казань, Тюмень

Описание деятельности:  Фиксированная цена на группу товаров, магазины fix price и РЦ Бест Прайс Екатеринбург

Отзывы о компании     Бест Прайс Всего отзывов: 303

2018-07-21 00:00 администратор, г. Тула
Обучение при вводе в должность. При чем обучение очень качественное, что несомненно пригодится в будущем. З.п. выплачивается вовремя и выше чем у конкурирующих сетей. Если сотрудник хорошо подкован в области прав и свобод человека, то можно вполне комфортно работать в этой компании. Ездят на тех кто сам готов на себе везти.
Выдавать продукты у которых уже почти закончился срок годности, что бы они за зря не пропадали.
2018-07-20 00:00 Грузчик-Менчендайзер, г.
Руководство *** .З/п мизерная.В выходные дни, а это вторник и среда заставляют выходить на работу. За всё стараються оштрафовать. Короче, не магазин, а хрень какая-то!
Менеджер с директором магазина постоянно подсовывали мне просрочку. А говорили что это я не угледел. Короче, больше негатива чем позитива.
2018-07-16 00:00 Продавец-кассир, г.
Коллектив более менее понравился. Был размен. Админ всегда его делала.
Работала я там всего лишь месяц и несколько дней, но кажется, что по опыту больше. По началу мне нравилось, коллектив принял, вроде, хорошо и конфликтов ни с кем не было. Попросив заведующую и договорившись со сменщицей, можно было немного меняться днями работы, если срочно надо было в определенный день уйти по делам, только предупреждать надо было заранее. Ну, меня устраивало по сути все, даже тогда, когда при мне впервые случилась весомая кража - на 3000 рублей украли товар. До сих…>>
2018-07-16 00:00 Продавец-кассир, г. Смоленск
Минусы этой компании, работаешь по 12 часов, в конце смены к тебе подходит администратор, и считает деньги. Конечно же меня пугает, то что не я их считаю, а администратор, а тебе в это время говорят, не стой иди подметай и полы мой. Чисто все на доверии, а потом думаешь сделают тебе недостачу или нет. Когда один кассир, ты должен успевать за смену и на кассе, и на выкладке. На обед уходишь, администратор кассу считает, пока считает, ты идёшь на другую. Думайте сами , недостачи за вас…>>
Плюсов нет, поначалу все хорошие, потом только все проявляется. Кто есть кто. Администраторов бы честных побольше.
2018-07-12 00:00 Кассир, г. Чебоксары
Плюсов не каких
Коллектив одно название, все сами по себе. За камерой тоже кассир должен, обязан смотреть. За это не платят. Не доплачивают. Из за этого мы делаем вид что смотрю. Ставка маленькая в час, но по сути почти так и везде, но кто то просто гребет мои пенсионные, а мне это не нравится. Кассир должен только быть за кассой, менч должен быть в зале и заниматься своей работой, и админ тоже, заведующий своими. Кассир выполняет работу за менч., это не есть хорошо. Проработаю ещё месяц или меньше…>>
2018-07-11 00:00 Кассир продавец, г.
Пригласили на бесплатную, трехдневную стажировку, все прошло хорошо, все всех устроило. Договорились на четвертый день подписать трудовой договор, но утром прислали смс, что мне отказали по причине, у них вернулся прежний сотрудник! А я выходит отработала за отсутствующую рабочую единицу! ? Просто противно даже заходить в этот магазин, безсовестные! ! !
Подбирать добросовестный руководящий персонал. Директора ведут себя как президент, ведь атмосфера в коллективе зависит от отношения директора к персоналу.
2018-07-06 00:00 Мобильный кассир, г. Санкт-Петербург
Плюс в подработках, можно работать мобильным кассиром без официального трудоустройства с ежедневными выплатами в свободном графике
Минус в том, что заработную плату производят через раз, периодами приходиться долго ждать по 2 месяца в моем случае! Больше в этой шаражке я работать не желаю, так как свои честно заработанные средства получить так и не смогла -буду обращаться в суд!
2018-07-03 00:00 мерчендайзер, г.
Ну если только телагрейку на халяву получить.
Улучшить можно только если управляющих нормальных взять а, не людей с улицы мне сказали вот приходите на стажировку мы посмотрим как вы работаете и возьмём вас и перед этим парень был он тоже проходил стажировку и начал проходить раньше чем я на 1 день прихожу я такой отработал с 9 до 4 и тут мне говорит ну мы вот того парня возьмём а тебе спасибо что бесплатно отработал. Просто прикол в том что парень работал хуже чем я на много меня просто не взяли и за того что тот парень на день больше отработал…>>
2018-06-28 00:00 Кассир, г.
Не напряжно, просто много народа, в основном контингент с достатком ниже среднего. Штрафуют , если хотят уволить, кассу считают админы, результат по факту, верить или нет-нет ваш выбор. Начальнику все пофигу, главное собственное благополучие , при этом на работе все время находится ему не обязательно. Странное отношение главного менеджера , приезжает внезапно и не дай Аллах если при нем будешь есть и переодеваться. По такие вещи как гуманность и уважение вообще забудьте. Одни стукачи.не оформляют…>>
Размена нет, увольняют одного человека на выбор после ревизии. никто не шевелится, начальства может нахамить клиенту. Подставы кругом, поменять главного менеджера! ! !
2018-06-23 00:00 Мерчендайзер, г. Воронеж
Стабильная зп
График 5/2 с 9-18. Но по факту работаю чуть ли не до закрытия. Начальство требует не реальные задачи выполнять за день(разгрузить машину, принять товар, выложить товар по полкам, перебрать склад, помять картон)