Отзыв о компании Бест Прайс
Добавлен: 00:00 22.11.2018
Другие названия: Fix Price, ООО "Бест Прайс"
Сайт:  fix-price.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Тольятти, Уфа, Тула, Казань, Тюмень

Описание деятельности:  Фиксированная цена на группу товаров, магазины fix price и РЦ Бест Прайс Екатеринбург

Никнейм: Продавец кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не рекомендую соискателям!!!

Начну по-порядку.
Разместила своё резюме на сайте поиска работы. Позвонили и вежливо предложили вакансию продавец-кассир в магазине Fix-price по ул.Ополченской,61 г.Волгоград.
Не теряя времени, сразу же пришла по адресу,благо находилась в пяти минутах от данного магазина.
Направили меня к админу магазина,побеседовав с ним,договорились что выйду на стажировку на следующий день.
Как и было оговорена пришла на работу, определили меня на кассу стажироваться у действующего кассира.Кстати,кассир очень милая и дружелюбная девушка.
Стажировка в первый день была до 15:00 . К концу этого дня ко мне подошла уже заведующая магазина и оповестила о том,что с завтрашнего дня я становлюсь на кассу одна, на полный рабочий день.
Далее было совсем интересно.... Второй день отработала на кассе, в конце смены сдала кассу на отлично, без минусов!
Мне предложили прийти в следующую смену с документами на оформление. Думаю,урррра, приняли! Ага, счас, рано радовалась))
Ушла на два законных выходных. Далее, выхожу на работу,отдаю документы, паспорт,СНИЛС и ИНН и спокойно работаю за кассой. В это же утро приходит девочка-стажер, как оказалось она работала в последний день моего выходного, становится на вторую кассу. Ладно, начинаем работать)).
Два дня проходит,сдаем кассы, у меня норм, у стажера в минуса(!),хотя она с опытом работы на кассе, а я без.
В итоге в конце четвёртого рабочего дня,после закрытия магазина, после мытья полов и поправки товара, меня вызывает админ магазина и оповещает, мол мы извиняемся, но заведующая выбрала на должность кассира стажера ! Вот,возвращаемого ваши документы, принесите нам реквизиты банка,где у вас имеется счёт или карта, для того чтобы мы оплатили вашу работу. Сказать что я была в лёгком недоумении, ни чего не сказать!
Ну думаю,ладно, что уж там.
Через день приношу запрошенные реквизиты (видели бы вы выражение фейса заведующей, мол " да ну на***,без оплаты уйдёт) . Вручаю лично ей в руки и спрашиваю в течении какого времени ждать расчётные? На что получаю ответ, через месяц,в день з/п сотрудников магазина(!!!!!!). По моему мнению, это афера!
Ушла, но! Позвонила в Москву в центральный офис,в отдел кадров, там дали четкий ответ на интересующие меня вопросы по поводу оплаты труда. Читайте внимательно далее! Стажировка в два дня Оплачивается в половину суммы от дневной оплаты труда ! т.е. если за день вам платят 1100 руб., то стажерские оплачивают 550 руб. Расчёт производят в течении трёх дней, по закону РФ.
Я джу оплаты уже с 14 ноября,пока на карты от них НОЛЬ РУБЛЕЙ.
Ладно,подожду до 15.12.2018 и буду обращаться в выше стоящие органы).
Вывод из всего того,что я написала делайте сами.
Да и ещё... Обеденного перерыва в данных магазинах нет(!), поглотал за 5минут, то что с собой принёс, и вперёд на кассу. Уборщиц нет, уборка на кассирах возложена, приходить за час до открытия магазина, и уходить после закрытия через 30-40 минут, после того как опять же произведешь уборку полностью!
Тем кто досчитал до конца все вышеизложенное мой, спасибо за терпение))