Другие названия: Fix Price, ООО "Бест Прайс"
Сайт:  fix-price.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Тольятти, Уфа, Тула, Казань, Тюмень

Описание деятельности:  Фиксированная цена на группу товаров, магазины fix price и РЦ Бест Прайс Екатеринбург

Отзывы о компании     Бест Прайс Всего отзывов: 303

2019-05-23 00:00 Мерчендайзер, г.

Какие плюсы? Выочём?

Где ястажировался это заменить всех сотрудников нановых. Вообще всех, потому что яувидел, опишу ниже. Как обычно япришёл вмагаз заколой, смотрю около входа весит новая вакансия оработе, Грузчик-Мерчендайзер взял анкету идома еёзаполнил. Наслед. день япришёл иотдал её, сказали позвоним, наслед. день 1 раз позвонили на10 сек иотключились, неуспев взять телефон иответить, звонят через 10 минут снова, Телефонный разговор: Я: Да. Какой-то мужик: Тыпочему трубку неберёшь? ! Я: Почему неберу,…>>

2019-05-23 00:00 Аноним, г.

Особых плюсов нет.

Проработав более года Директоробвинил впропаже сигарет. насумму 12000 тыс весь коллектив. Предложил рассчитаться весь коллектив. Чтобы скрыть недостачу. Деньги были отданы. После чего уволил. Непредупредил. Заранее обуволнение. При чем яработала кассиром вскладе была очень редко. только ходила наобед всклад .И янекурю Доработы вфикс прайсе работала вболее ответственных местах искрупными деньгами. БИЙСК магазин 4470.

2019-05-22 00:00 Продавец-кассир, г.

Работаю вкомпании без малого год, все устраивает: коллектив, график иразмер зарплаты.

Досих пор невыплатили зпзаапрель, при чем внашем универсаме всем еедавно выплатили. Мне неделю обещают вот прям сегодня 100%:(Конечно, пришлось влезать вдолги, конкретных дат никто неговорит, яуже начинаю отчаиваться:(Ведь могут ивообще незаплатить:(

2019-05-21 00:00 Мерчендайзер, г. Омск

Работаю вданном универсаме 3 месяца идонастоящего времени все было хорошо! Носегодня 22.05.2019 г. мне задержали з.п., хотя должны были выплотить еще 15 числа ияне знаю заплатятли истоитли дальше работать вданной компаний т. к. из- зазадержки пришлось влазить вдолги! Ноповторюсь доэтого времени такого не было не разу!

Не вижу никаких трудностей! Все нормально как ивезде!

2019-05-15 00:00 Продавец-кассир, г. Брянск

Зарплата вовремя! Хороший коллектив, заведующая замечательная, которая работает вэтой сети уже много лет! Люблю такую работу, где ненужно сидеть день ничего неделая! День пролетает мгновенно, нам всегда есть чем заняться, имне это очень нравится ! Хожу наработу судовольствием)

Так как якассир, единственное что неустраивает это отмены покупок накассе (которые запрещены) Очень часто детям нехватает денег иони просят что-то убрать) данетолько детям, ноипожилым людям, невсегда удаётся сначала посчитать весь ихтовар, т.к. стоит заними очередь) иещё, почти вовсем магазинах сделали округление копеек, унас пока нет) практически ниукого нет 10, 20, 50 копеек)

2019-05-13 00:00 Заведующий, г.

Прочитав отзывы окомпании, япросто внедоразумении. Получается, что большинство людей простобелые ипушистые иихобманывают. Яработаю вкомпании 5 лет. Выплата зпвсегда вовремя, коллектив супер, вышестоящее руководство отличное, карьерный рост присутствует. При мне 11 человек продвинулись покарьерной лестнице. Как ивезде бывают трудности. Прежде, чем выливать негатив накомпанию, разберитесь всебе.

2019-05-03 00:00 Продавец-кассир, г. Тольятти

Яих инепочувствовал.

Искал работу рядом сдомом. Вголову первом делом пришёл как раз таки Фикс-Прайс. Зашёл наофф. сайт, кликнул поразделу Работа унас ипозвонил поуказанному номеру. И о, чудо! Девушка говорит, что есть свободное место вточке рядом смоим домом. Прихожу, общаюсь сзам. магаза, говорит приходи завтра настажировку, которая будет два дня, естественно, неоплачиваемая. Поработав два дня как конь, уже думав что мол стоит того, так как нужна работа, мне говорят мол, мыконечно извиняемся, номыуже…>>

2019-04-30 00:00 Аноним, г. Нижний Новгород

уменя знакомая работает здесь уже почти год. зарплата всегда вовремя. график 2 через 2. кассиры сидят настульях. ейнравится. уходить пока никуда непланирует.

зарплату повысить.

2019-04-29 00:00 Продавец-кассир, г.

Никаких.

Мало платят, аобещают больше. Завсе штрафуют. г.Томск намира начальство отвратительное. Ничего изсебя непредставляют, аобщаются похамски. Несоветую туда идти.

2019-04-26 00:00 Администратор, г. Пенза

Зарплата всегда вовремя.

Нагрузка наперсонал огромная, требования невыполнимые, час обеда который положен каждому сотруднику получают только кассиры, администраторы имерчендайзер унас некушают. Отношение отзаведующей кперсоналу икохране отвратительное. Единственная радость это менеджер ДП, который прекрасно все видит, работу каждого иидет всем навстречу, неругает хотя есть зачто. Управляющая унас вплане работы отличная, пашет наравне совсеми, несидит весь день вкабинете, ноповторю отношение клюдям отвратительное,…>>