Другие названия: Fix Price, ООО "Бест Прайс"
Сайт:  fix-price.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Тольятти, Уфа, Тула, Казань, Тюмень

Описание деятельности:  Фиксированная цена на группу товаров, магазины fix price и РЦ Бест Прайс Екатеринбург

Отзывы о компании     Бест Прайс Всего отзывов: 2

2017-04-19 00:00 Администратор, г. Вологда
Их нет.
Пригласили на собеседование.Пришла.В магазине грязь, в кабинет директора шла переступая коробки.Они валяются по всюду.В кабинете директора абсолютно так же все завалено.Дают заполнить анкету.И тут директор выдает:я сама тут временно. Я интересуюсь:почему? Ответ:была инвентаризация весь административный персонал уволили. Я спрашиваю:и часто у Вас инвентаризации.? Ответ:где-то раз в полгода.Даже не до заполняла анкету , ушла.Кому нужна временная работа идите, но постоянной Вам не дадут.
2017-02-16 00:00 Аноним, г. Вологда
НЕ НАШЕЛ
Публикуют объявления звоню - говорят не требуется, . Спрашиваю почему объявление у вас опубликовано. Говорят, а возможно через неделю будет вакансия, перезвоните в пятницу. Ну это не серьезно. На одну вакансию объявления постоянно дублируют. Смотришь сколько уже было просмотров объявления на вакансию и диву даешься по 25 000