Другие названия: Fix Price, ООО "Бест Прайс"
Сайт:  fix-price.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Тольятти, Уфа, Тула, Казань, Тюмень

Описание деятельности:  Фиксированная цена на группу товаров, магазины fix price и РЦ Бест Прайс Екатеринбург

Отзывы о компании     Бест Прайс Всего отзывов: 6

2019-05-03 00:00 Продавец-кассир, г. Тольятти

Яих инепочувствовал.

Искал работу рядом сдомом. Вголову первом делом пришёл как раз таки Фикс-Прайс. Зашёл наофф. сайт, кликнул поразделу Работа унас ипозвонил поуказанному номеру. И о, чудо! Девушка говорит, что есть свободное место вточке рядом смоим домом. Прихожу, общаюсь сзам. магаза, говорит приходи завтра настажировку, которая будет два дня, естественно, неоплачиваемая. Поработав два дня как конь, уже думав что мол стоит того, так как нужна работа, мне говорят мол, мыконечно извиняемся, номыуже…>>

2019-04-04 00:00 мерчендайзер-грузчик, г. Тольятти

сколько отработал часов. столько получил.

1520 мин обеда влучшем случае. весь день носишься как ср.. веник. В конце дня если быстро закроют кассы вам повезло, если тупят ждете ипо 30 -40 мин. после закрытия магазина)Ну исамое главное скидываться науборщицу, или сами полы вылизывайте!

2018-06-09 00:00 кассир, г. Тольятти
105р. за час работы, для нашего города это нормальная ставка для кассира, как в это время кассиры Пятерочки получают 75р. в час.
Заставляют мыть полы в магазине после рабочей смены, мыть окна, двери. И попробуй этого не сделай, как начнут угрожать увольнением. К вашей кассе есть доступ и другим сотрудникам(второму кассиру, управляющему, администратору) Что еще раз доказывает что один берет из кассы, а ты платишь, каждый может зайти под своим паролем и разменять деньги, это очень большой минус. Адрес: Магазин Фикс Прайс около Новинки в 12 квартале. Управляющий, который ругается матом при покупателях, прогуливает работу,…>>
2017-04-05 00:00 Администратор, г. Тольятти
Отличная, своевременная зарплата
Контроль над работой менеджеров ДП. Начинал работать в компании на должности - мерчендайзер. Проработав 3 месяца, зав-щая предложила должность Администратора. Карьерный рост в компании - реальный. Зарплату платят вовремя. Менеджеры конечно же с короной, но работать можно! При всем при этом мне 20 лет и я студент. Но, увы работа не для нытиков
2017-02-28 00:00 Раздача листовок, г. Тольятти
Плюсов нету.Ну начнем с того, проработал я раздавая листовки около входа в ТЦ. На вопрос про выдачу зарплаты, сказали что выплатят максимум через 2 недели. На деле же прошел месяц.Денег нету.Сказали, выплатят в конце следующего месяца. Я стоял на улице, говорил каждому прохожему, протягивая листовку, "Фикс Прайс новинки для вашей половинки". В итоге заболел и слег с температурой. Огромное спасибо работодателю.
Ну не знаю, что здесь можно написать. Выше все написал
2017-02-10 00:00 ЧЕЛОВЕК, г. Тольятти
Хорошее отношение нашего заведующего к персоналу и всё на этом плюсы закончились
Во всех магазинах нет персонала по уборке прилегающей территории т.е. дворников и нет уборщиц (некоторые магазины за свой счет нанимают) приходится всему персоналу чистить снег, осенью убирать листья вообщем поддерживать чистоту и в ТЗ тоже нужно мыть полы постоянно, чтобы всегда было чисто. А за это на минуточку ни кто вам не доплатит! ! ! ! ! ! ! Получается что ты кассир-дворник-уборщица или администратор-дворник-уборщица так же и мерч-дворник, всего за 12-15т.р. и этим компания довольно большая…>>