Другие названия: Fix Price, ООО "Бест Прайс"
Сайт:  fix-price.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Тольятти, Уфа, Тула, Казань, Тюмень

Описание деятельности:  Фиксированная цена на группу товаров, магазины fix price и РЦ Бест Прайс Екатеринбург

Отзывы о компании     Бест Прайс Всего отзывов: 303

2018-11-19 00:00 Продавец-кассир, г. Ростов-на-Дону
Положительных моментов совсем нет! (на Ленина 163/3)На кассе недостачи! Месяц проработала с горем попалам! Ушла 20октября 2018 года, щас 19 ноября рассчет не дали, кормят завтраками, что будет.Надо идти в инспекцию и жаловаться на этот бардак!
Рекомендация, улучшить внутреннюю систему, такого нигде нет, ни в одной сети магазинов
2018-11-15 00:00 Продавец кассир, г.
Почему не переводят расчет, Не работаю в этой компании уже 2недели, сегодня уже 15 , звоню девочкам в магазин говорят тоже еще не получали зп
Заведующая, не зная своей работы хамское отношение беспорядок везде
2018-11-13 00:00 Продавец кассир, г.
Работа хорошая
Работа очень хорошая но вот директор просто ужас, не умеет общаться ни с покупателями ни с сотрудниками, постоянно вырождается не цензурными словами что на сотрудников что на покупателей, очень тяжело работать с таким начальством
2018-11-10 00:00 Продавец-кассир, г.
Оплата труда.
Когда уже обратите внимание на заведующую в Трубчевске? ? ? ? Коллектив уходит по причине того что заведующая постоянно вешает недостачи как на кассе, так и в сейфе! ! ! Позвонте бывшим сотрудникам и узнайте истенную причину ухода. Сколько можно терпеть беспредел в этом магазине! ! ! ! Есть даже видео подтверждения беспредела заведующей! ! ! !
2018-11-08 00:00 Администратор, г. Хабаровск
И так начну.Это будет очень большой отзыв о Франчайзи компании FIX Прайс. Все началось в 2017 году.В нашем городе Хабаровске должен был открытся первый магазин компании.Я пришла на должность Администратор.Прошла собеседование.Обговорили все плюсы и минусы.Работа началась наверно как и везде при открытии магазина требывалась полная затарка. Вот они наши первые 80 тон товару.Две недели быстрой и грамотной выкладки товара.Что дало мне большой старт в дальнейшей работе.Ассортимент наизусть выучила. Мерчить…>>
Научится понимать и разбиратся в людях.А не действовать в личных интересах с личной не прязню.Научится бизнес этике и деловому стилю общения с кандидатами.
2018-11-01 00:00 Кассир- продавец, г.
Плюсов не оказалось
1) отношение к сотрудникам со стороны менеджера, а дальше уже со стороны управляющей. 2) если хотите чтоб текучки не было-то поменьше "штрафом" (глупые не за что не про что) 3) улучшить отношение со стороны работодателя. Очень грубые
2018-10-25 00:00 Администратор, г.
Финансовые трудности. Отсутствие образования.
Обман. Плохое отношение управляющего к персоналу. Недоплаты зп. Поборы на нужды магазина.
2018-10-24 00:00 Продавец-кассир, г. Саратов
Ужасное отношение к соискателям! ! !
Оставляла отклик на вакансию, позвонили пригласили на собеседование, на следующий день пришла на собеседование и тут мне говорят, а нам уже не требуется, уже взяли человек, я была очень удивлена, что так вот быстро, ладно подумала может такое бывает. Спустя пару месяцев оставила опять отклик, позвонили пригласили на собеседование, на следующий день приехала на собеседование при чём в другой уже магазин и опять тоже самое говорят, что уже приняли, на что я не сдержалась и спросила, т.е.…>>
2018-10-19 00:00 Комплектовщик, г. Новосибирск
Причин работать в этой компании нет. Мне посчастливилось пройти бесплатную стажировку в РЦ, собеседование провел я сам себе, так как девочка которая якобы там менеджер, вообще не знает ни чего, сидела и хлопала глазами, задача следующая собирать паллеты за 120 рублей, а он весит от 200 до 1000 кг, и причем собирать можете один поддон час, за подработку сразу не оплачивают, потом потом, вообще не идите туда ребята, не тратьте время, даже охранники стибают, говорят вам чё делать не чего,…>>
Со всеми
2018-10-12 00:00 Мерчендайзер-грузчик, г.
Рядом с домом. Зп выше других ретейлеров. Наверное только это.
Отношение к людям со стороны заведующих