Другие названия: Fix Price, ООО "Бест Прайс"
Сайт:  fix-price.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Тольятти, Уфа, Тула, Казань, Тюмень

Описание деятельности:  Фиксированная цена на группу товаров, магазины fix price и РЦ Бест Прайс Екатеринбург

Отзывы о компании     Бест Прайс Всего отзывов: 303

2019-06-27 00:00 Мерчендайзер, г. Тверь

Никакой.

Ставка 117 рублей час, это вообще неочем, вмесяц от20к. Работа по10 часов, анепо 8 как написанно насайте! Проработал совсем немного, немогут рассчитать меня сденьгами, сижу ижду когдаже придут деньги заотработанные дни! Может иникогда. Коллектив хороший, вот только заведующая неособо помогает своему персоналу, звонил иписал спрашивал поповоду расчёта, авответ слово незнаю чтож тогда заведующая вообще знает? Уволить таких заведующих.

2019-06-24 00:00 Продавец-кассир, г.

Дружный коллектив, Заведующая-прекрасныйи иотзывчевый человек.

Сменить Менеджера. Она вынудила заведующую уволить меня. Т.К. при снятии инкассации вкассе было расхождение+60 рублей (ясчитаю, что заэто неувольняют)

2019-06-20 00:00 Продавец-кассир, г. Краснодар

Г.Краснодар, Фикс Прайс наул.Тюляева 39/а, ужасная заведующая! хамское отношения крабочим! нет никакого уважения людям, все времяпереходит наличности.

Уволить заведующую!

2019-06-15 00:00 Продавец-кассир, г. Караганда

Нет причин работать вэтой компании кроме коллектива если несчитать зав магазина иадминов.

Уволить всех управляющих, они все равно ничего неделают, аспихивают работу надругих иещё недовольны этим.

2019-06-14 00:00 Продавец-кассир, г. Санкт-Петербург

близость кместу проживания.

Отмена копеек. Касса все время несходится т.к. упокупателей нет мелочи по10 или по50 коп. Очень тяжело. Менеджер ДП только действует как репрессивный орган. Помощи никакой. Если после обращения меня уволят неудивлюсь

2019-06-14 00:00 Мерчендайзер, г.

Нет.

Для начала надо реально 8-часовой день делать, как насайте указано, ане10, как оказывается пофакту. Неидите работать вэто. Весь день наногах, из10 часов только 20 минут наперекус, втечение которого можно посидеть ивсё! Пусть хозяева сами работают там! Ребята, неработайте там.

2019-06-11 00:00 Аноним, г. Санкт-Петербург

Нет.

Слышал отмногих знакомых, которые проходили собеседование, адальше, пока стажируются вакансии резко закрываются. Испытал насвоём опыте! Прошел собеседование снеким. Назначил мнезначит стажировку напонедельник, приехал намагазин, вдругой конец города, мне говорят приезжайте вовторник, ткбудет заведующий именно вэтот день. Приезжаю также к9.00 вмагазин итут заведующий говорит: авам незвонил? Неговорил, что вакансия закрыта? Извините, ноувы! Вот такой! Тебе повезло, что нетымне это…>>

2019-06-07 00:00 Администратор, г. Ростов-на-Дону

вовремя выплаты заработной платы.

2й месяц немогу получить справку 2НДФЛ, зачем нужен менеджер непонимаю, если онничего решить неможет, ну, или нехочет ушла посостоянию здоровья, напоследующий работе ушла набольничный, т. кпроработала мало нужна была справка 2ндфл для больничного, мне еетак инеприслали, заказала еще раз уже через заведующею универсамом, справка так инепришла, прошло 2 месяца или чуть больше справки нет, просила похорошему, нехотят заказывать справку, пойду втрудовую инспекцию. Нужно вам завести электронную…>>

2019-06-04 00:00 Продавец-кассир, г. Воронеж

Кплюсам можно отнести вовремя выплаченную зарплату ихороший коллектив.

Изминусов: постоянно просят выйти наподработки ввыходные (даже непросят, аставят перед фактом, мол завтра едешь туда наподработку), всвои выходные хочется отдыхать, анеработать где-то еще. Постоянные недостачи вкассе, из-за того, что эти долбанные копейки никак неотменят. Ведь неможешь дать сдачу меньше, чем положено, акопеек нет, соответственно приходится давать нарубль больше. Задень набегает приличная сумма, которую приходится вкладывать изсвоего кармана.

2019-05-31 00:00 Администратор, г. Минск

Если честно таких моментов нет кроме, одной сотрудницы магазина.

Например можно перестать сотрудников считать забесплатную раб силу, стандартный сетевой магазин. Работать надо запятерых, при этом получать минимум. Яуволилась, рассчитали замесяц без премий, без ничего, ивсе считают что это нормально. Двойная оплата запраздники это вообще отдельная история. Хорошо хоть что недержат доконца контракта (или может просто заведующая норм попалась, поэтому уволила без разговор), пожалуй единственный плюс. Обходите стороной эту контору!