Отзыв о компании Бест Прайс
Добавлен: 00:00 23.05.2019
Другие названия: Fix Price, ООО "Бест Прайс"
Сайт:  fix-price.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Тольятти, Уфа, Тула, Казань, Тюмень

Описание деятельности:  Фиксированная цена на группу товаров, магазины fix price и РЦ Бест Прайс Екатеринбург

Никнейм: Мерчендайзер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Какие плюсы? Выочём?

Где ястажировался это заменить всех сотрудников нановых. Вообще всех, потому что яувидел, опишу ниже. Как обычно япришёл вмагаз заколой, смотрю около входа весит новая вакансия оработе, Грузчик-Мерчендайзер взял анкету идома еёзаполнил. Наслед. день япришёл иотдал её, сказали позвоним, наслед. день 1 раз позвонили на10 сек иотключились, неуспев взять телефон иответить, звонят через 10 минут снова, Телефонный разговор: Я: Да. Какой-то мужик: Тыпочему трубку неберёшь?! Я: Почему неберу, ядаже ответить неуспел. Какой-то мужик: Так, завтра к9 утра, стажировка 2 дня, с915:00 всё, дозавтра (Отключился). Уменя вголове, кто это такой чтобы так говорить сновыми будущими сотрудниками! Ладно, пришёл наслед. день, постучался вдверь, мне открыла уборщица втечении 3-ёх минут, простажировался 4 часа, директору звонит кто-то иговорит, вынабрали сотрудников, она говорит, даесть 1 мальчик (мальчик 21 год, конечно, уже мужчина, где она вомне мальчика увидела), уже стажируется ядальше слушать нестал иушёл насклад, 2-ой день, япришёл как обычно, мне начали показывать как работать спрессом. PS: 3 прошлых стажировок показало как лучше работать спрессом, иязнал как сним работать, ясказал что знаю имне дальше нестали рассказывать, нипроходит 10 минут, заходит новый стажировщик ростом в1.60, курит, медленный, неразговорчивый, всё делал медленно, так вот кчему я, как-то подозрительно онпоявился, изачем онтут, если место уже занято? Стажировка закончилась имне говорят будем выбирать (т.е нас выбирать Меня или того), ястажировался уже 2-ой день, он1 день, изавтра нанего посмотрят ибудут выбирать, через 2 дня яиду вмагаз заколой, исмотрю онстоит икурит, якупил колу иушёл домой иначал думать, оказалось что онбыл устроен поблату, что это чей-то родственник или даже сын. Наскладе бардак, сруководством тоже, меня использовали как раба ивыпнули, атого взяли, просто отлично, стажировку неоплатили.