Другие названия: Fix Price, ООО "Бест Прайс"
Сайт:  fix-price.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Тольятти, Уфа, Тула, Казань, Тюмень

Описание деятельности:  Фиксированная цена на группу товаров, магазины fix price и РЦ Бест Прайс Екатеринбург

Отзывы о компании     Бест Прайс Всего отзывов: 303

2019-08-16 00:00 Мерчендайзер, г.

Нет плюсов.

Наглая сеть. ВFixPrice используются такие методы: берут стажером натри дня без оформления, затем говорят что позвонят инезвонят. Таким образом, выпроработаете три дня бесплатно, вас используют ивыкинут. Яустраивался мерчендайзером, скассирами также, сотнями стажируются. Администраторам вообще пофиг, ихсамих вовсе дыры. Неустраивайтесь втакие места даже если вам кажется, что выбора нет. Таких хозяев впетлю!

2019-08-13 00:00 Аноним, г. Москва

Вовремя зарплата приходит.

Мало сотрудников позалу, нет кондиционера, минусы этой фирмы можно продолжать добесконечности, иногда заставляют выполнять работу несвязанной ссвоей должностью, короче говоря если хочешь стать рабом тотогда прямая дорога вфикс прайс

2019-07-28 00:00 Продавец-кассир, г.

Зарплату вовремя платят, больше никаких плюсов.

Постоянно находишься наработе, семью практически невидишь. Идешь навыходной, так тебя вытащат свыходного, потому что кто-то невышел. Асамый главный минус нет стула накассе стоишь как робот целый день, под вечер ноги отекают. Я незнаю чем начальство думало, когда сказали, что неположенного стула. Высами пробовали простоять целый день около этой кассы Никакой человечности, ужас.

2019-07-23 00:00 Охранник, г.

нет.

полный бардак, отработал месяц, азаплатили заполовину, причём сказали что эта зарплата заиюнь, тогда чегож выиюльские высчитываете, короче получил наруки 3700 рублей.

2019-07-20 00:00 Продавец-кассир, г.

нету.

Ужасный коллектив, сидят усебя вкабинете ничего неделая, отдыхают, всю работу сваливают наменя, инакассе ипозалу, инаскладе, похамски общаются и что-то вечно говорят отрудовых обязанностях, задерживают ивызывают наподработки. Самое ужасное было, это когда из21 тыс которую мне должны были выплатить, выплатили только 9 тыс., звонил, разбирался, тратил деньги напоездки извонки, витоге ничего недобился . Фикс прайс это самое ужасное место, которое язнаю!

2019-07-15 00:00 Администратор, г. Мурманск

Незадерживают зарплату, ноикарьерного раста небудет.

Пришла работать вдружный коллектив, нотак сложились обстоятельства что коллектив распался, я, осталась одна навесь магазин, толком незнала ничего, нонесломалась, научилась, 5 месяцев без выходных обещали повысить дозаведующего, но, взяли человека без опыта вэтой сети, получается реклама гласит что карьера, повышение, а, пофакту? Человек вкладывает всего себя, а, итог лучше взять сулицы. Осадок остался неприятный.

2019-07-13 00:00 Кассир, г. Москва

График 2/2.

Хамское отношение директора, постоянное недоверие, все время пересчитывают кассу, проверяют сумку навыходе, персонал весь Кавказ ивосток, некормят.

2019-07-10 00:00 Продавец-кассир, г. Краснодар

Г.Краснодар фикс прайс наул.Тюляева 39/а заведующая вплане общения сперсоналом, всегда затрагивает личную жизнь подчиненых, оскорбляет! вглаза говорит одно заспиной негатив, вглаза навопрос правда или нет молчит инечего неможет ответить, персонал очень недоволен таким специалистом, как такого человека можно допускать кработе слюдьми! Пофакту увольняет без объяснения причины итолько тогда когда человек приходит наработу! Кричит как нужно работать, хотя постоянно сидит вкабинете ичасто выходит…>>

Уволить или понизить вдолжности!

2019-07-10 00:00 Продавец-кассир, г.

Плюсы хороший коллектив, который несидит, аконкретно впахивает как иты.

Накассе была конкретная жара, нет вентилятор либо кондюка, тыпросто стоишь иотпекаешь с9до9, анарод всё идёт иидёт. Один редкий случай успеваешь, хорошо когда есть второй кассир либо админ. Вечером персонал сам выметает зал имоет, перчатки покупаешь свои, швабра очплохого качества. Меня уволили неделю спустя из-за проверяющего изМосквы, онпронес вбольшой поток толпы какую вещь, иплюс недостачи в100 рублей (из-за единичной неневнимательности, япотеряла работу, авесь адм. коллектив потерял…>>

2019-07-06 00:00 Аноним, г. Санкт-Петербург

Зарплата вовремя.

Сплошные минусы. Нехватка персонала. Работаешь как раб по13 часов. Менеджеры постоянно лишают премии. Зав магазином иадмины покупают расходники засвой счет. Картриджи, бумагу и т. д. Приходилось нам даже икассовую ленту покупать самим. Плюсов нет вообще. Нерекомендую. Нет даже места для приема пищи, все кушают наскладе накоробках. Дикие поставки китайского.... По1315 паллетов 2 раза внеделю.