Отзыв о компании Бест Прайс
Добавлен: 00:00 03.07.2018
Другие названия: Fix Price, ООО "Бест Прайс"
Сайт:  fix-price.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Тольятти, Уфа, Тула, Казань, Тюмень

Описание деятельности:  Фиксированная цена на группу товаров, магазины fix price и РЦ Бест Прайс Екатеринбург

Никнейм: мерчендайзер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Ну если только телагрейку на халяву получить.

Улучшить можно только если управляющих нормальных взять а, не людей с улицы
мне сказали вот приходите на стажировку мы посмотрим как вы работаете и возьмём вас
и перед этим парень был он тоже проходил стажировку и начал проходить раньше чем я на 1 день прихожу я такой отработал с 9 до 4 и тут мне говорит ну мы вот того парня возьмём а тебе спасибо что бесплатно отработал. Просто прикол в том что парень работал хуже чем я на много меня просто не взяли и за того что тот парень на день больше отработал чем я (стажировался). Я спросил причина что вы меня не взяли он ответил ( типо этот парень на день больше работает он опытней!!!) можно было сказать что бы я просто так не работал что тип отстажировал на день больше и мы тебя вряд ли возьмем так что такие дела моё и кстати так не в знача пруф что магази там сроки годности перебивают своими глазами виде верить вам я то с товаром работал.