Другие названия: Fix Price, ООО "Бест Прайс"
Сайт:  fix-price.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Тольятти, Уфа, Тула, Казань, Тюмень

Описание деятельности:  Фиксированная цена на группу товаров, магазины fix price и РЦ Бест Прайс Екатеринбург

Отзывы о компании     Бест Прайс Всего отзывов: 303

2018-05-31 00:00 Продавец-кассир, г. Москва
Зарплату платят во време, если нужен отгул то берешь, с руководством очень повезло, начальство супер и коллектив не забываемый, через пол года предложили быть админом но отказалась по личным причинам.
Самый главный и главнейший минус это что нет ультрофиолета на кассе чтоб проверять большие деньги, раз влетела на 5000 т.р. Постоянно отваливались штрихкода на продукции, бегать с кассы за продуктом во время посетителей неудобно.
2018-05-29 00:00 Продавец-кассир, г. Москва
Кто работал в данной компании. Подскажите, при трудоустройстве компания помогает в оформлении, мед. книги ? Заранее спасибо
Пока не знаю
2018-05-28 00:00 Директор, г. Воронеж
Работал знакомый рассказывал жуткие вещи, я когда то тоже задумывался, но насторожила большая текучка, да и так видно по качеству продукции что шарага ещё та, раздражает как потенциального покупателя цены, то все по 50, заходиш и х=р там то 75 то 99 За что? Продукция отвратительная, я конечно понимаю что страна 3го мира но тогда товар почему 4го? Всем страдающем работникам советую уходить из таких организаций ибо не чего там ловить. И не такие уж большие деньги которые нельзя заработать…>>
Закрыть все шараги по всей стране, высшее руководство призвать к ответственности в соответствие с УКРФ, нарушение прав потребителей, нарушение ТКРФ и прочее.
2018-05-28 00:00 Кассир, г.
Магазин был принят заведующей в ужасных условиях. Кругом просрочка, мыши и грязь. А главное что менеджеру, которая курирует магазин, абсолютно наплевать, что творится в магазине. Так же не было охраны и камер. На просьбу поставить камеры, менеджер сказала, чтобы мы их ставили сами, а так же травили мышей. Условия работы отвратительные
2018-05-27 00:00 Продавец-кассир, г. Брянск
Всегда вовремя зарплата работа рядом с домом
Когда устраивалась обещали стабильный график в итоге этого никогда не было работала практически без выходных и с 9 до 21 часу. Пообещали перевести в администраторы долго подрели мне мозги то переводят то нет а когда я уже переделала медицинское заключение ( выкинула деньги. На ветер) просто подставили и уволили. Могу сказать одно если у вас есть дети вам там делать нечего семью вы свою будете видеть только по ночам!
2018-05-26 00:00 Мерчендайзер, г. Воронеж
Хороший коллектив
Отстажировался 2 дня. Поставили в смену, сказали что принимают. Отработал полдня в смене. Подошёл заведующий и сказал что не может меня принять. Мест нет. Поехал в другой магазин, там снова требуют стажировку. Отказался
2018-05-25 00:00 продавец -кассир, г.
Я пришла работать в магазин 7 мес.назад в городе Буденновске Ставропольском крае.Я человек работающий и тяжелые моменты меня не пугали и коробки сама тягала, и полеты с девочками разгружали.Но с заведующей магазина общего языка не могли найти.И на выходных 12 мая 2018 года приехал наш СБ решил сократить количество сотрудников ЗАСТАВИВ написать заяление по собственному желанию не объяснив по какой причине он принял такое решение, Я дважды звонила на горячую линию у меня принимали жалобу, но ответа…>>
Уволить глупых людей в лице выше указанных, собрать настоящий дружный коллектив выше стоящих начальников т.к рыба гнеёт с головы! ! ! ! !
2018-05-25 00:00 Продавец-кассир, г. Новосибирск
Плюсов нет
Сначала рассказывают, как всё замечательно и хорошо у них. Три дня стажируешься, далее выходишь работать в одиночку. График 2/2 С Заведующей и администратором мне не повезло. Заведующая молодая , вечно недовольная. Постоянно прячет "книгу отзывов и предложений", чтобы на нее не пожаловались. На все вопросы отвечает так, как-будто я никто там. Женский пол не любит, хорошо относится только к парням. На утро оставляют размен в кассе крупными купюрами. На просьбу оставлять меньшие купюры - просто…>>
2018-05-24 00:00 Администратор, г. Саратов
Работа рядом с домом. З/п всегда без задержек.
Отработала 3 года администратором, уволили по прихоти менеджера, к тому же была беременна. И все остается безнаказанно. При заказе справок- месяц ждешь, справка с первого раза будет не верная, в итоге потерянное время и нервы. Запись в трудовой не является действительной (спасибо за 3 года работы +1 год кассиром) менеджер на все разводит руками. Советую приехать в саратов посмотреть на работу менеджера и пообщаться с персоналом и услышать как все на самом деле.
2018-05-21 00:00 Администратор, г.
Работа рядом с домом.
Плюсов нет. Работал раньше грузчиком-мерчендазером. В 2014 было проще. Менеджер мог корректировать заказы. Сейчас приходит от 6 палетов. Магазин не успевает продавать столько товара. Много просроков. Товара на складе немерено. Не возможно понять где что стоит, все в разброс. Лифт сломался, бедный грузчик таскает по несколько коробок за раз с первого на второй. Был дождь, водитель выгрузил палеты и уехал, коробки все мокрые. Зачем поставлять то чего не продаётся? Должна быть корректировка заказов,…>>