Отзыв о компании Бест Прайс
Добавлен: 00:00 23.07.2018
Другие названия: Fix Price, ООО "Бест Прайс"
Сайт:  fix-price.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Тольятти, Уфа, Тула, Казань, Тюмень

Описание деятельности:  Фиксированная цена на группу товаров, магазины fix price и РЦ Бест Прайс Екатеринбург

Никнейм: Кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Плюсов не нашла

А вот минусов куча:
1. Рабочий день с 10 до 21, но приходишь на 40-60 минут раньше и уходишь на 40-60 минут позже.
2. Перед работой нужно протереть все витрины, кассу, двери, иногда корзины (изнутри и снаружи, а их не так-то и мало); выложить тавар на кассу и прикассовую зону(это ладно, возможно,входит в обязанности кассира). Но, по неизвестной мне причине, в течение дня тебе подставляют коробки и просят разложить товар по залу.
3. Работа стоя. Это просто край издевательства. Я, хоть и молодая, но имею проблемы со спиной, и когда за весь день нельзя даже присесть, в конце дня просто валишься с ног и адская боль в спине.
4. Выход в туалет и звонки. Частота зависит от настроения администратора. В принципе,как и обед. На обед больше 10 минут не отпускали, ни на один звонок я так и не смогла ответить, т.к. не докричалась администратора, чтоб сменила меня. А про туалет вообще молчу, если отпустят-радуйся.
5. Пить кассиры не должны вообще, даже в самую лютую жару,т.к. ни на кассе,ни под кассой не должно быть даже бутылочки воды. Можешь выйти и попить, если отпустят, но, как описано в 4 пункте, особо можно на это не рассчитывать.
6. Охрана. Я - кассир, мало того что я всегда должна быть на кассе, я должна разложить товар по залу,держать помещение в чистоте, и... и быть охранником. Да-да. Даже когда у тебя большая очередь на кассе, все равно следи за каждым человеком. В то время охранник сам отирается на складе.
7. Кассу считает администратор. Неизвестно, насчитают недостаточу или нет, т.к. кассу считают без тебя.
8. В конце рабочего дня наводишь порядок на стеллажах, подметаешь пол,моешь. Мыть нужно по залу и пол всеми витринами, да ещё и так, чтобы не было разводов (если не хочешь получить от управляющего)
Короче, минусов ещё много можно перечислять, но ,наверное, самое главное, уволилась 2 числа, сегодня 23, но меня так и не рассчитали.

Бегите оттуда, глупцы.